Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - LenaLena - 11-01-2015

Т9))))) сосуля))))
Добавлено:
Т9))))) сосуля))))


Балкон - Charisma - 11-01-2015

Замечательно, что есть какой-то приемлемый вариант! Тогда можно жестко пресекать, предлагая хоть что-то. Вот и покажите публике, которая волнуется по балконам! С учетом того, что квартирки мелковатые, балконы будут активно осваиваться! А фотка этого варианта ест?))


RE: Балкон - pusha85 - 11-01-2015

На 17 доме остеклены лоджии,а не балконы,а "публика"волнуется именно насчет балконов,тк их как не крути красиво застеклить не получится.застекленные лоджии действительно вписываются.


RE: Балкон - дима_д - 12-01-2015

нам бы на фото посмотреть) лоджии или балкона застекленного.


RE: Балкон - Roxie - 12-01-2015

pusha85, безрамное остекление практически не видно. А вообще, мне все равно, если оно кому-то не понравится. Балкон у нас во двор выходит. Собственная безопасность важнее мнения остальных


RE: Балкон - Liluelle - 12-01-2015

Застекленные лоджии это ок (нормально застекленные: в цвет и т.п.).
Застекленные балконы это пипец. Люди, которые покупали квартиру с балконом и собираются его стеклить: вы чем думали? Вы не знали, что у вас будет балкон? Хотели стеклить - выбирали бы лоджию. А нет, найдется миллион причин, почему вы купили квартиру с балконом (метраж, вид, цена и т.п.), а на предупреждения о запрете остекления, внешний вид и т.п. - плевать.
Главное же, чтобы вам было где хламишко хранить...
Вообще не могу понять нахрена нужен остекленный балкон. Вот 25 лет живу без остекленного балкона и не чувствую, что что-то теряю.


RE: Балкон - A77 - 12-01-2015

Liluelle, а с чего это вдруг лоджии стало можно стеклить?


RE: Балкон - Liluelle - 12-01-2015

A77, можно-неможно, но уже остеклили и это факт. В каком-то из 17 домов уже остеклили. И остеклили хорошо - остеклили лоджии на всех этажах сразу - если бы я каждый день мимо не каталась, и не обратила бы внимание - подумала бы, что по проекту так. Может и не можно, но катастрофы в таком остеклении лоджий нет ибо, повторюсь, если бы не видела "до" никогда бы не подумала, что это остекление не по проекту. А вот в т.ч. предлагаемые тут варианты остекления балконов - трындец полный.


RE: Балкон - A77 - 12-01-2015

(12-01-2015, 11:58)Liluelle Писал(а): Может и не можно, но катастрофы в таком остеклении лоджий нет ибо, повторюсь, если бы не видела "до" никогда бы не подумала, что это остекление не по проекту. А вот в т.ч. предлагаемые тут варианты остекления балконов - трындец полный.
ну на вкус и цвет, как говорится... Вам нравится такое остекление, другим - нет, кому-то нравится остекление балконов, кому-то - нет, кому-то плевать на остальных, кому-то - нет.


RE: Балкон - Liluelle - 12-01-2015

A77, не-не, я не про нравится-не нравится. А таких категориях вообще никогда не возможно договориться. Я лично против вообще любого остекления (люди знали, что покупали), но я не питаю иллюзий, что остекления не будет. Есть ряд "маньяков" которые считают, что жизнь без остекленного балкона не удалась и они любыми способами будут этот стеклянный хламосборник делать. Как тут уже говорилось "белье сушить". Деревню из некоторых людей не выгнать никак. Мое личное мнение - против любого остекления, но это личное мнение я оставлю при себе, потому что личных мнений много и тут к согласию не придешь никак.
Я про то, что остекление этих пресловутых лоджий точно как окна во всех прочих домах. Сейчас это отсекление выглядит просто как широкое окно. И такие "широкие окна" по всем этажам, т.е. ощущение, что так и должно быть.