Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - Марина Королёва - 03-04-2015

У меня воду ничего про фасады не прописано))
Скину всем в личку в понедельник)) нету меня в офисе уже))) а ноутбук там
Добавлено:
Может им тоже какое предписание, а? Перекрасить желтые ящики и трубы в цвет фасадов, потому как именно это уродует.
Заделать швы и помыть стены от соли. Страшно выглядит. Отвалившаяся штукатур тоже не радует глаз который год..
Пусть сначала свою работу выполнят хоть на троечку.


RE: Балкон - irinkamn - 03-04-2015

EGO, все в комплекте продается - и сетка, и липучка к ней. Сетку обрезаете по размеру своего окна и клеете на липучку.


RE: Балкон - Ringlet - 03-04-2015

(03-04-2015, 17:54)Sergst Писал(а): Ringlet, Если не на фасаде, то где?
PS это просто вопрос, без подтекста.

Мне в свое время УК предложила приварить рельсы к балконной плите с помощью анкеров . и уже на этих рельсах стоит кондей. При чем было много громких слов: вы ничего сами не трогайте, мы отвечаем за безопасность и тп.
А теперь, с чего это я должна нести расходы? Демонтаж и заново монтаж это деньги. Теперь я тоже буду принципиальной: в суд!


RE: Балкон - Sergst - 04-04-2015

Понятно. А квитанции от оплаты того монтажа остались? Если да, то пусть все переделывают за счет УК.


RE: Балкон - Ringlet - 04-04-2015

да вот это была моя ошибка. это был февраль 2013 года, только получена квартира и я еще не знала специфику ук)) но у меня есть распечатка с форума, где человек подтверждал, что ему предлагали такую же услугу платно.
Переделать за свой счет тоже не вариант. Гарантия от фирмы установщика в этом случае слетает((


RE: Балкон - Sergst - 04-04-2015

То есть никаких документов не осталось? А как деньги платили - наликом?


RE: Балкон - EGO - 04-04-2015

irinkamn, Спасибо!!!


RE: Балкон - AnnaChe - 06-05-2015

кто украшает в этом году балкончик цветами?поделитесь, где закупаете саженцы и какие?еще интересуют вьюнки))я как неопытный цветовод,не знаю какие посадить, у нас солнечная сторона и ветрено(4этаж).кто был в питомнике вашутино?стоит туда съездить?хороший выбор?


RE: Балкон - Mio_Mio - 06-05-2015

AnnaChe, я своих уже выставила Smile "Не мать, а ехидна!" (с) Они у меня, бедные, на сквозняке сидят. вот не знаю, сколько продержатся Sad Съездила в OBI, там купила всю рассаду: петунии, бархатцы, виола (анютины глазки). Всё разных расцветок. Посадила в ящики и выставила на балкон. Балкон на восточной стороне, но очень ветренно. А еще где-то в марте купила там же маленький черенок девичьего винограда. Он у меня в квартире сразу пошел в рост (тепло же!), начал уже за откосы цепляться. Вот его тоже вытащила на балкон и пустила по балконным прутьям. Надо сказать, не все листики винограда пережили такой холодный ветер Sad Конечно, в идеале ему бы чуть попозже вылезти, но уж больно разросся он дома, надо было его уже выпроваживать на улицу.


RE: Балкон - zolotko - 06-05-2015

AnnaChe, я была в питомнике. Потом съездила на разведку в Ашан сад, Оби, Леруа и Кастораму. Мой выбор - питомник Вашутино. Рассада хорошая и здоровая, в отличие от сетевых магазинов. Ну и чуть дешевле.