Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - ОльгаСт - 05-06-2015

Vovan, а может чей-то кондиционер радует?


RE: Балкон - Марина Королёва - 05-06-2015

и чего ругаться... вода у нас не дешевая... а тут на халяву перепало)))
не проблема , а так фиговина))
ВОВА!!! нефиг было покупать квартиру не на последнем этаже)) Сам виноват)


RE: Балкон - Mio_Mio - 05-06-2015

Понять, откуда льется сверху вода очень легко. Вычислить источник окурков и мусора гораздо сложнее. А цветы-то вот они, сразу видно. Я вот не думаю, что Vovan говорил-говорил соседям сверху о своих неудобствах, а они продолжают и продолжают лить. Поднимитесь наверх, заодно и познакомитесь с соседями Smile Может так быстрее договоритесь, чем на форуме гневаться на незнакомых людей. Я живу не над вами, но знаю, где ваш балкон. Цветы не только поливаю, но и опрыскиваю из пульверизатора. А ветер у нас бывает достаточно сильный, и преимущественно в сторону балкона Vovana Smile Может и моя водяная пыль до вас долетает, фиг знает. Ну напишите мне в личку телефон, я буду смс-ить, когда соберусь пульверизатором попшикать Smile


RE: Балкон - Vovan - 05-06-2015

(05-06-2015, 12:08)ОльгаСт Писал(а): Vovan, а может чей-то кондиционер радует?

НееееShy это с цветов, я виделShy
Добавлено:
(05-06-2015, 12:10)Марина Королёва Писал(а): ВОВА!!! нефиг было покупать квартиру не на последнем этаже)) Сам виноват)

Даже и сказать в ответ нечегоTongue права ты, МаринаShy
Добавлено:
(05-06-2015, 13:15)Mio_Mio Писал(а): на форуме гневаться на незнакомых людей.

я не гневаюсьShy это я так прошу не только за себя, а за всех кто живет ниже бежевых балконовBig Grin
с них еще и краска прилетает Big Grin мне спортивные штаны запоганилиAngry


RE: Балкон - дима_д - 05-06-2015

класс, вот просто балконы мечты) а если поливают сверху - можно и свои цветы подставить и влагу даром получатьBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Балкон - ОльгаСт - 05-06-2015

Vovan, если с последнего этажа, то лучше в гости зайти Smile


RE: Балкон - Vovan - 05-06-2015

(05-06-2015, 14:08)ОльгаСт Писал(а): Vovan, если с последнего этажа, то лучше в гости зайти Smile

Ну из-за пары капель на руку и голову лень подниматьсяShy


RE: Балкон - ККатерина - 06-06-2015

(04-06-2015, 21:27)Vovan Писал(а): ...Можете не так обильно заливать свою рассадуAngry ладно балкон весь мокрый, так еще и фиг выйдешь на балкон, ветром приносит капли и орошаете соседейAngry...
(05-06-2015, 15:37)Vovan Писал(а): Ну из-за пары капель на руку и голову лень подниматьсяShy

Говорю же - добрейшей души человечище! Smile Терпеливый, отходчивый... мечта, а не сосед! Smile


RE: Балкон - Vovan - 06-06-2015

А тож))


RE: Балкон - дима_д - 08-06-2015

блин, а мы купили значит цветочки в ашане и пока выставили на край балкона без горшка, а в пластике, как они продаются. прихожу вечером, а цветы унесло на землю.