Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - deadtruck - 13-02-2012

Надо вживую смотреть балконы. Сдается мне что если посадить туда какую-нибудь ёлку и прочую тую - места даже для подышать/выйти не останется Smile


RE: Балкон - Marihin - 13-02-2012

вот и так бываетWink


RE: Балкон - marsel - 13-02-2012

(13-02-2012, 12:49)Marihin Писал(а): вот и так бываетWink
ааааааааааааатас!!!!!! вот это улет..вандерфул..хо-хо....телефончик архитектора в студию!!..при таком балконе и кладовка не нужнаBig GrinBig GrinBig Grin



RE: Балкон - ОльгаСт - 13-02-2012

(13-02-2012, 10:40)deadtruck Писал(а): Надо вживую смотреть балконы. Сдается мне что если посадить туда какую-нибудь ёлку и прочую тую - места даже для подышать/выйти не останется Smile
Естестно!
Но помечтать-то хочется Smile. И это не вредно!




RE: Балкон - pavel78 - 13-02-2012

А вот пример остекления балкона в доме сданном строителями жильцам с холодными балконами и жилец захотел остеклить не нарушая общего архитектурного облика в теплом алюминии при этом снес перегородку отгораживающую зону кухни и балкона. Кстати хочу немножко похвастаться работа наша........... сори если сочтете за рекламу просто хотел показать что можно сделать, вариантов еще куча будет интересно могу выложить фото а пока вот:


RE: Балкон - pavel78 - 13-02-2012

Да этаж 13-й поэтому общий вид удался не очень.


RE: Балкон - Ziegfrid - 14-02-2012

(13-02-2012, 21:46)pavel78 Писал(а): А вот пример остекления балкона в доме сданном строителями жильцам с холодными балконами и жилец захотел остеклить не нарушая общего архитектурного облика в теплом алюминии при этом снес перегородку отгораживающую зону кухни и балкона. Кстати хочу немножко похвастаться работа наша........... сори если сочтете за рекламу просто хотел показать что можно сделать, вариантов еще куча будет интересно могу выложить фото а пока вот:

Вышло отлично - но ваша работа соответствует облику здания!
А у соседа вашего "жильца" на последней фотке отваливается кусок облицовки (балкон слева который) Wink



RE: Балкон - Ziegfrid - 14-02-2012

Ну и в тему стекления маленьких французских балконов с кованными перилами - еще пара фотографий (сегодня сфотографировал, проезжая мимо):
       

Это для тех, кто хочет стеклить балконы, но не ценрализовано, а как получиться - вероятность получить такую картинку при самостоятельном стеклении - 99,9999%. И все это как не странно - почти в центре города.
Уважаемые соседи - давайте жить красиво и не будем создавать такие картинки!


RE: Балкон - Sergst - 14-02-2012

Кстати, если бы все балконы в этом примере были остеклены одинаково, то смотрелось бы вполне пристойно.


RE: Балкон - Ziegfrid - 14-02-2012

(14-02-2012, 14:03)Sergst Писал(а): Кстати, если бы все балконы в этом примере были остеклены одинаково, то смотрелось бы вполне пристойно.

Так и я про это писал - красиво и надежно возможно только сообща.
А если кому-то что-то захотелось - то не только некрасиво, но еще и опасно (нарушение нагрузок на перекрытие, которое на эти нагрузки не рассчитано).

Но я останусь при своем мнении - мне незастекленный балкон больше нравится!