Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - nelum - 08-05-2016

никто не разрешил и не разрешит. это прописано в договорах. мало того, обещали демонтаж.


RE: Балкон - nekrasova0605 - 13-05-2016

была в питомнике. там море всего, но для балконных ящиков практически ничего нет
только "ноготки" и "анютины глазки". выбор по цвету тоже ограничен
в прайсе на сайте огромный выбор, а по факту выбора нет


RE: Балкон - Embraer - 13-05-2016

да какой демонтаж, я вас умоляю)


RE: Балкон - nelum - 13-05-2016

nekrasova0605, слышала, что в Леруа самые недорогие цветы для балкона. Сама не была. В оби есть большой выбор. Я в этот раз купила розы) не знаю, приживутся ли.


RE: Балкон - Art - 13-05-2016

(08-05-2016, 21:27)nelum Писал(а): никто не разрешил и не разрешит. это прописано в договорах. мало того, обещали демонтаж.

ПОЧИТАЙТЕ СВОЙ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО. ОСОБЕННО ПУНКТ 5.
5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
5.1. Договор вступает в силу с момента его государственной регистрации и действует до момента передачи Квартиры Участнику и надлежащего выполнения Сторонами всех обязательств по Договору.
ТАК ЧТО ПУСТЬ ЗАСУНУТ ЭТОТ ДОГОВОР ПОДАЛЬШЕ. ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ СОБСТВЕННИКУ ЭТО УЖЕ ФИЛЬКИНА ГРАМОТА )))

кстати, Урбан согласовал проект остекления балконов с архитектором. Рано или поздно - люди начнут стеклить балконы. на первых-вторых этажах это жизненно необходимая функция. Думаю, вряд ли кто-то будет с этим спорить.


RE: Балкон - nelum - 13-05-2016

Спорить будут. Например, на ОСС. Никто не захочет уродовать архитектурный замысел и жить в комплексе, состоящем из скворечников.

(13-05-2016, 12:23)Art Писал(а): Рано или поздно - люди начнут стеклить балконы. на первых-вторых этажах это жизненно необходимая функция. Думаю, вряд ли кто-то будет с этим спорить.



RE: Балкон - bornagar - 14-05-2016

(13-05-2016, 12:23)Art Писал(а): ПОЧИТАЙТЕ СВОЙ ДОГОВОР ВНИМАТЕЛЬНО. ОСОБЕННО ПУНКТ 5.
5. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
5.1. Договор вступает в силу с момента его государственной регистрации и действует до момента передачи Квартиры Участнику и надлежащего выполнения Сторонами всех обязательств по Договору.
ТАК ЧТО ПУСТЬ ЗАСУНУТ ЭТОТ ДОГОВОР ПОДАЛЬШЕ. ПОСЛЕ ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ СОБСТВЕННИКУ ЭТО УЖЕ ФИЛЬКИНА ГРАМОТА )))

кстати, Урбан согласовал проект остекления балконов с архитектором. Рано или поздно - люди начнут стеклить балконы. на первых-вторых этажах это жизненно необходимая функция. Думаю, вряд ли кто-то будет с этим спорить.

Хм... А я вторичку брал, никаких договоров не подписывал. Как меня могут заставить демонтировать что-либо?


RE: Балкон - Zalina - 14-05-2016

bornagar, ПО РЕШЕНИЮ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ


RE: Балкон - olsha28 - 14-05-2016

Nelum, не боитесь, что и вам начнут что-то запрещать? А если по решению собственников ваши розы признают нарушением общей картины облика по-итальянски? Такое ощущение, что у вас масса свободного времени и энергии, которую некуда потратить.


RE: Балкон - ОльгаСт - 14-05-2016

olsha28, если розы на собрании решат не соответствующим (попробуем довести ситуацию до абсурда), то Завтра, как ответственный человек уберет их с балкона. Она найдет куда.
Но не думаю, что Вам удастся пробить такое решение собрания.