Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - pusha85 - 14-05-2016

(13-05-2016, 11:43)nelum Писал(а): nekrasova0605, слышала, что в Леруа самые недорогие цветы для балкона. Сама не была. В оби есть большой выбор. Я в этот раз купила розы) не знаю, приживутся ли.

самые недорогие у нас в жк где дикси,петуния 30р за штуку,в леруа по 45


RE: Балкон - nelum - 14-05-2016

(14-05-2016, 18:51)olsha28 Писал(а): Nelum, не боитесь, что и вам начнут что-то запрещать? А если по решению собственников ваши розы признают нарушением общей картины облика по-итальянски? Такое ощущение, что у вас масса свободного времени и энергии, которую некуда потратить.

1)не боюсь.
2)если это произойдет, придется розы с балкона удалить.
3)аналогичное мнение у меня о Вас.


RE: Балкон - olsha28 - 14-05-2016

Плохо, что нет своего мнения, а только лишь аналогичное-это раз.
А вы лучше сразу розы уберите -на всякий случай -это два
Я не создаю группы и мне в принципе нравится почти все, а главное -нравится жизнь! Есть любимая работа, любимая семья -и на ерунду нет времени. Поэтому вас мне жалко и вам я сочувствую -ведь вам реально некуда тратить своё время -это три
А лучше Розы оставьте а себя уберите)


RE: Балкон - Dizzzy - 15-05-2016

olsha28, отстали бы Вы уже от nelum. То, как Вы переходите на личности, просто некрасиво. Только тему засоряете. Вроде взрослая женщина, а все Вас тянет пособачиться...


RE: Балкон - Roxie - 15-05-2016

Прежде, чем написать, стоит подумать. Хорошо, когда есть чем.
А по теме, администрации Химок плевать на остекление балконов в нашем ЖК. Ук ничего не будет делать. Так что, судите сами


RE: Балкон - olsha28 - 15-05-2016

Dizzzy,
Не я начала этот театр абсурда. Я знаю лично нескольких людей, которым данная жительница высказала своё фи -отличные люди!
И просто -да, уже реально это цепляет, так как ребёнок недавно гулял с собакой( а я уже писала ранее и могу всем в глаза это сказать, что все члены нашей семьи за собакой убирают, на площадки детские собаку не пускают и ТД)- так вот -какой-то мужчиноподобный человек, пользуясь тем, что ребёнок без взрослых гуляет решил высказаться, что собаки затоптали весь комплекс и что он вызовет милицию на ребёнка, если он не уйдёт домой!!! Вот как после такого можно нормально относиться к взрослым личностям, как вы мне написали?
Добавлено:
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

А это мой балкон


RE: Балкон - Dizzzy - 15-05-2016

Логика мне что-то непонятна... Мужик наорал на моего ребенка, поэтому я буду хамить на форуме девушке, которая высказывается за свежий воздух и сохранение архитектурного облика? Как-то несерьезно. Давайте постараемся оставаться в конструктивном русле. Тем более, что Вам никто слова грубого на форуме не сказал. Со стороны это все выглядит более, чем некрасиво.

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk


RE: Балкон - olsha28 - 15-05-2016

Оставаться в конструктивном русле и писать, что шашлычники(все) -на форуме, обращенном ко всем -быдло.
Я так понимаю, что для вас это показатель нормального общения? Или то, что касается вас -это нормально, а то, что касается других -Вы не видите логики?


RE: Балкон - Roxie - 15-05-2016

Оля, мадам Дизи обозвала на форуме почти нас всех практически матом)))) Нелум просто вступилась раз за нее, скорее, по незнанке. Вот теперь, как подружка из песочницы, она ее защищает)) какое конструктивное русло может быть в этом театре абсурда)!


RE: Балкон - Dizzzy - 15-05-2016

Тема про балкон вообще-то... Что-то Вас заносит конкретно...