Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - pavel78 - 15-02-2012

покупать квартиру в ГН никого не заставляли. Smile
[/quote]

Мы общаемся обсуждаем при этом все люди разумные не понимаю зачем нужны такие фразы??????????????????



RE: Балкон - Nike - 15-02-2012

Я с одной стороны не перестаю умиляться нашему русскому менталитету: и в дду написано, и застройщик не раз официальную позицию озвучил, и всем понятно, что от остекления такой красивый комплекс превратится потихоньку в Шанхай. Но нет! Великий и могучий русский Авось с очень логичными объяснениями "у нас дети, кошки, надо плюс квадратный метр (на остекление и утепление которого стоимость квадратного метра и уйдет)". У нас тоже дети и кошки и мы исходя из факта "балкон стеклить будет нельзя" взяли квартиру без балкона.

А с другой стороны я плохо представляю как в формате нашей Великой и Могучей можно что-то запретить. Захотят - застеклят и всем будет по барабану. Мне честно говоря важнее, чтобы соседи хорошие были с ними можно было общаться по-человечески: болтать, присматривать за цветами-животными-детьми при необходимости, сообща решать вопросы по дому, подъезду и двору, не бояться ребенка на улицу выпускать, потому что кругом зоркие глаза и двор благополучный. А там пусть хоть всё вокруг нас застеклят по своему желанию и развесят бельевые веревки, в конце концов, людям виднее как своё жильё обустраивать, а понятие вкуса и красоты фасада у всех ой какое разное.


RE: Балкон - pavel78 - 15-02-2012



Мне честно говоря важнее, чтобы соседи хорошие были с ними можно было общаться по-человечески: болтать, присматривать за цветами-животными-детьми при необходимости, сообща решать вопросы по дому, подъезду и двору, не бояться ребенка на улицу выпускать, потому что кругом зоркие глаза и двор благополучный. А там пусть хоть всё вокруг нас застеклят по своему желанию и развесят бельевые веревки, в конце концов, людям виднее как своё жильё обустраивать, а понятие вкуса и красоты фасада у всех ой какое разное.

С этим согласен на все 100% и поддерживаю полностью!!!!!!!!!!!!!




RE: Балкон - Нюсик - 15-02-2012

Что касается чистки балкончика - говорю по собственному опыту - балкон в моей квартире каждую зиму заметает снегом, этаж высокий. Приходится чистить.

Ну, а по поводу "подарка" я бы не стала так утверждать - что Урбан мне что-то подарил)))) Сумма за квартиру была не 2 копейки. Да, и в договоре ничего не сказано - ни про остекление и ни про приятный сюрприз. Так что Вы это зря так считаете.


RE: Балкон - Нюсик - 15-02-2012

Абсолютно поддерживаю))) Главное - добрые и порядочные соседи)))

(15-02-2012, 13:40)pavel78 Писал(а): Мне честно говоря важнее, чтобы соседи хорошие были с ними можно было общаться по-человечески: болтать, присматривать за цветами-животными-детьми при необходимости, сообща решать вопросы по дому, подъезду и двору, не бояться ребенка на улицу выпускать, потому что кругом зоркие глаза и двор благополучный. А там пусть хоть всё вокруг нас застеклят по своему желанию и развесят бельевые веревки, в конце концов, людям виднее как своё жильё обустраивать, а понятие вкуса и красоты фасада у всех ой какое разное.

С этим согласен на все 100% и поддерживаю полностью!!!!!!!!!!!!!




RE: Балкон - pavel78 - 15-02-2012

В нашей жизни уже давно никто никому просто так ничего не дарит, даже если не выставили ценника за балкон отдельной строкой его непременно растворили в стоимости квадратного метра. Человек который хоть раз что-то считал это прекрасно поймет................


RE: Балкон - Квини - 15-02-2012

(15-02-2012, 13:36)pavel78 Писал(а): покупать квартиру в ГН никого не заставляли. Smile

Мы общаемся обсуждаем при этом все люди разумные не понимаю зачем нужны такие фразы??????????????????

[/quote]

Простите, если я вас такой фразой обидела )


RE: Балкон - Нюсик - 15-02-2012

Точно!


RE: Балкон - pavel78 - 15-02-2012

(15-02-2012, 13:45)Квини Писал(а):
(15-02-2012, 13:36)pavel78 Писал(а): покупать квартиру в ГН никого не заставляли. Smile

Мы общаемся обсуждаем при этом все люди разумные не понимаю зачем нужны такие фразы??????????????????

Простите, если я вас такой фразой обидела )
Все отличноWink





RE: Балкон - Квини - 15-02-2012

(15-02-2012, 13:37)Nike Писал(а): А там пусть хоть всё вокруг нас застеклят по своему желанию и развесят бельевые веревки, в конце концов, людям виднее как своё жильё обустраивать, а понятие вкуса и красоты фасада у всех ой какое разное.

За годы хрущоб чувство прекрасного у наших людей атрофировалось, так что я за то, чтобы профессионалы у нас его воспитывали через правила (например, не стеклить, потому что данный ЖК это не украсит). И мне лично не все равно как выглядит мой дом снаружи