Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - Sergst - 16-02-2012

По-моему, вы путаете неостекленный балкон и французский. У меня в дестве был обычный (неостекленный) балкон, который был обшит пластиком по решетке. Все было нормально. Но вот во время капремонта эту обшивку сняли (на время) и у нас балкон стал французским - редкая решетка с достаточно большим шагом. Знаете, ощущения были не очень приятные Smile
Уже десять раз говорили, ДДУ действует до подписания акта приема-передачи, дальше - другие договора.
Только не надо мою позицию трактовать излишне категорично, я ее уже высказывал в этой теме и не один раз.

Нужно будет сделать как с темой "Охраняемая территория", а то по кругу ходим...


RE: Балкон - lazy builder - 16-02-2012

(16-02-2012, 11:23)deadtruck Писал(а): Я там стул летом буду ставить и воздухом дышать с кружкой чая в руке. На самолеты взлетающие смотреть. Благо взлетают они там постоянно.
ну, так это и на неостекленном балконе делать можно, да и приятнее )

Да, кстати, о самолетах ) Это шутка, я полагаю.
Думаете нормально видно будет? Теоретически, заниматься споттингом по утрам смогут жители верхних этажей 12-го дома. Но мне кажется, у нас такая низина, что даже с 8-го этажа аэропорта не видно будет.



RE: Балкон - Sergst - 16-02-2012

О взлетающих самолетах. Их и сейчас хорошо видно даже со смотровой. Да и с земли тоже видно. А Вы не заметили?


RE: Балкон - lazy builder - 16-02-2012

(16-02-2012, 11:41)Sergst Писал(а): О взлетающих самолетах. Их и сейчас хорошо видно даже со смотровой. Да и с земли тоже видно. А Вы не заметили?
Ни разу не замечал.
Хотя и люблю фотографию и самолеты в отдельности, совместить это в шереметьево получалось лишь один раз.
Потом одну свою фотографию увидел в сюжете новостей, еще одну - в путеводителе )))




RE: Балкон - k-113 - 16-02-2012

(16-02-2012, 11:37)lazy builder Писал(а): Да, кстати, о самолетах ) Это шутка, я полагаю.
Думаете нормально видно будет? Теоретически, заниматься споттингом по утрам смогут жители верхних этажей 12-го дома. Но мне кажется, у нас такая низина, что даже с 8-го этажа аэропорта не видно будет.

Самолёты отлично видно со "смотровой тропинки" за забором в лесу. Потом эту полянку закроют таунхаусы, но с домов, у которых окна в сторону Шарика - должно быть видно.


RE: Балкон - Sergst - 16-02-2012

(16-02-2012, 11:37)lazy builder Писал(а): Да, кстати, о самолетах ) Это шутка, я полагаю.
Думаете нормально видно будет?
Вот здесь видно, фото с названием "а это стройка и самолет".




RE: Балкон - ККатерина - 17-02-2012

Вот фото - как люди живут в Париже)            

а вот - в том же Париже    
и в Амстердаме    


RE: Балкон - Skeeve - 17-02-2012

(16-02-2012, 11:41)Sergst Писал(а): О взлетающих самолетах. Их и сейчас хорошо видно даже со смотровой. Да и с земли тоже видно. А Вы не заметили?
пост не в тему, прошу модератора удалить Smile

П.С. если Вам мои посты не нравятся, то прошу хотя бы в в ЛС об этом сообщать. спс.
П.С.2 злой я на Вас Smile



RE: Балкон - Sergst - 18-02-2012

В тему - самолеты с балкона Smile

PS Я вроде предупреждение выписывал?


RE: Балкон - m4ks1k - 28-02-2012

Тоже в копилку