Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - Пятачок - 02-07-2012

(02-07-2012, 14:05)Lulla Писал(а): Соседи, уже появились решетки балконные. На фото плохо видно. Есть фото покрупнее? На мой вкус страшненькие и обычные. Прямой формыSad немного расстроена. Вам как?

Я конечно не расстроена данными решетками,но смотрится,повторюсь,и как кто-то сказал "оградки"-как ограды на кладбище.Очень и очень дешево и некрасиво.Куда смотрели дизайнеры? Явно тут что-то не доработали или удешевили. А даже цветы не особо закроют безвкусицу.


RE: Балкон - Ex_K - 02-07-2012

Ни в коем случае не собираюсь защищать УГ, но о чем вы все тут говорите ?
Это ж дома эконом класса (по крайней мере их так изначально позиционировали), все сурово и сердито)))
Я на самом деле был даже удивлен что хотя бы такие поставили, могли вообще простые палки без ободков понаставить
Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Балкон - Volodimir - 02-07-2012

Любопытно, можно ли будет впоследствии из всех балконных решеток комплекса хоть две одинаковые найти? :-)


RE: Балкон - Пятачок - 02-07-2012

(02-07-2012, 15:32)Ex_K Писал(а): Ни в коем случае не собираюсь защищать УГ, но о чем вы все тут говорите ?
Это ж дома эконом класса (по крайней мере их так изначально позиционировали), все сурово и сердито)))
Я на самом деле был даже удивлен что хотя бы такие поставили, могли вообще простые палки без ободков понаставить
Big GrinBig GrinBig Grin

Согласна,только позиционировался данный проект,как авторский ,уж ограждения на балкон должны соответствовать облицовке из камня.Хотя все остальные цены (паркинг,например) далеко не эконом.


RE: Балкон - Galo4ka - 02-07-2012

Не уж-то это кованное изделие? Хочется демонтировать и изменить на произведение искусства, но нельзяяяя... изменится "убогий" фасад с подтеками на стенах


RE: Балкон - Квини - 02-07-2012

Самая простая решетка выглядит эстетичной и легкой в отличие от тех, что начали ставить в ГН        
Я в печали


RE: Балкон - VovanZM - 02-07-2012

Теперь пока не поздно надо донести данную информацию до руководства "УРБАН".


RE: Балкон - Anemo - 02-07-2012

Что мы Урбангруппен скажем? Что ограждение балконов отдаёт кладбищенской темой. т не похоже на макеты? Урюангруппе наше мнение ламинарно. К прИскорбию.


RE: Балкон - Пятачок - 02-07-2012

(02-07-2012, 16:12)Квини Писал(а): Самая простая решетка выглядит эстетичной и легкой в отличие от тех, что начали ставить в ГН
Я в печали

Это действительно так.Приблизительно такие ограждения сделаны в ЖК "Берег"(рядом с ГН) ,смотрятся неплохо(была,видела),покрайней мере лучше чем у УГ.


RE: Балкон - k-113 - 02-07-2012

Ну, жутенько, но не сказать чтоб ужоснах. Покрасят в тёмные цвета - она и не будет так слонобойно смотреться. Меня больше сама отливка балкона волнует. Этакий брутальный бомбарь...