Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - Пятачок - 04-10-2012

А я отчасти согласна за аргументы по-поводу стекления балкона,но если вдруг это произойдет,надо делать в одном стиле,в т.ч. занавешивание балконов.Меня больше всего смущают брошенные сверху сигареты и постоянное "воспитание" жильцов ,живущих выше тебя.Пример,офис нашей компании находится в жилом доме,имеются две незастекленные лоджии (такие же требования ,как у УГ),жильцы верхних этажей имеют привычку бросать сигареты вниз,начиная с 3 по 1 этаж все жильцы обнаруживают у себя каждый день на лоджиях "бычки",горелые спички,конфетные фантики.Было собрание ТСЖ,все бесполезно,а воз и ныне там.


RE: Балкон - Lulla - 04-10-2012

Для соседей этажом ниже-вся семья не курить и не имеет дурных манер кидать что-либо с балкона. Мы на последнем этаже.


RE: Балкон - It's me - 04-10-2012

А надо мной еще 3 этажа. Очень хочется таких же замечательных, как вы, соседей сверху. А с поправками на ветер, не только ровно надо мной. :-)


RE: Балкон - Natat39 - 04-10-2012

Lilig' , а Вы росли с балконом?
Он был стеклен?


RE: Балкон - Lilig - 04-10-2012

Про бычки и прочие бяки я тоже уже постила...
Уважаемые соседи, наверняка среди вас немало тех, кто хотел бы иметь остекленный балкон (или, как минимум, загороженные решетки) по разным причинам. Для нас важность их такова:
1. Безопасность малышни (у многих - прочей живности)
2. Наш менталитет (бычки, фантики и пр., а потом сколько не занимайся воспитанием соседей, все будут не при чем, а крайним всегда будет Карлсон)
3. Климат (дождь-снег-оттепель-мороз-каток)
Прошу высказываться!))
Уважаемые соседи, кто "против", давайте будем менее категоричны, более деликатны, попробуем услышать друг друга и найти компромиссSmile очхочецца жить дружно!))


RE: Балкон - Natat39 - 04-10-2012

Я за остекление всеми конечностями, но у меня прежний вопрос- когда Вы росли, у Вас был остекленный балкон?


RE: Балкон - Volodimir - 04-10-2012

Все попытки высказываться здесь на заданную тему неизменно заканчивались холиваром, поэтому вряд ли в подобных обсуждениях вообще есть смысл Это как два собеседника, с пеной у рта пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого :-)


RE: Балкон - Lilig - 04-10-2012

(04-10-2012, 12:02)Natat39 Писал(а): Я за остекление всеми конечностями, но у меня прежний вопрос- когда Вы росли, у Вас был остекленный балкон?

Smile да слышу вопрос, отвечать не успеваю)) мы росли, мотаясь по гарнизонам, у нас у и балконы то не всегда были... но к чему подобные сравнения? Мы-одни, наши дети-другие, они вообще все разные... есть спокойные и послушные, есть с шилом в одном месте, а есть и с копьем...))


RE: Балкон - Natat39 - 04-10-2012

Падали с балкона?
А как думаете, почему? Smile Я без наезда - серьезно, почему?


RE: Балкон - Lilig - 04-10-2012

(04-10-2012, 12:05)Volodimir Писал(а): Все попытки высказываться здесь на заданную тему неизменно заканчивались холиваром, поэтому вряд ли в подобных обсуждениях вообще есть смысл Это как два собеседника, с пеной у рта пытающихся доказать друг другу, что обувь именно его размера лучше для другого :-)

Точно))) Просто хочется договориться на берегу, чтобы получилось в итоге всем хорошо, в одном стиле и т.д. Вот теперь и поймем, возможно ли такое, или каждый будет в своем ботинке...