Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - admin - 05-10-2012

Про функцию проветривания почитайте тему про окна. Вкратце, за небольшую денежку можно поменять фурнитуру, не меняя створок.
В остальном спорить бесполезно. Тут уже вопрос лежит в юридической плоскости


RE: Балкон - Mr. by - 05-10-2012

(05-10-2012, 7:57)carmen_amaya Писал(а): Да, сосульки это "хорошо". Я вот еще представила хороший такой ночной снегопад, так, например, с пятницы на субботу.А по утру все соседи на балконы, выкидывать лопатками снег заборт. "Сюда не ходи, туда ходи, снег башка попадет, совсем мёрвый будешь ..."
Представили? Confused

напомните, когда это в москве такой снегопад был? постоянно лужи под ногами. прекращайте искать проблемы на ровном месте.


RE: Балкон - Lilig - 05-10-2012

Вы, наверное, часто выезжаете в командировки, а по возвращению застаете лужи...))


RE: Балкон - Wertushka - 05-10-2012

Лужи под ногами из-за реагентов вечных. А на балконах снежок прекрасно себя ощущает. Smile


RE: Балкон - Lilig - 05-10-2012

Фото восхитительных балкончиков народ здесь представил-и столики, стульчики, и даже стопки чая)) от такого балкона трудно отказаться)) НО! Люди, лето в наших широтах-2 месяца в году...кофе в куртке, шубе пить очень неудобно)) Да и чтобы балдеть на таких балконах нужно иметь некоторое свободное время... режим большинства из нас приблизительно будет таков: в будни- ранним утром мчаться в Москву на работу, поздним вечером приползать домой, в выходные- уборка, прогулка, шоппинг, кино, вино и домино...)) какое и сколько времени в сутках-неделе-году вы планируете там наслаждаться?
А вообще, первая же зима и расставит все по местам... многие, кто сейчас "против" потом будут "за")) жаль только, что не получится сразу договориться сделать это одинаково и красиво


RE: Балкон - Wertushka - 05-10-2012

Как же я с Вами согласна!!!


RE: Балкон - Lilig - 05-10-2012

(05-10-2012, 22:26)Wertushka Писал(а): Лужи под ногами из-за реагентов вечных. А на балконах снежок прекрасно себя ощущает. Smile

)) да-да, и надо будет держать где-то рядом лопаточку, ломик, или горстку тех же реагентов))) вобщем, уход за открытым зимним балконом легко заменяет абонемент на фитнес))


RE: Балкон - ККатерина - 05-10-2012

(05-10-2012, 22:55)Lilig Писал(а): ... вобщем, уход за открытым зимним балконом легко заменяет абонемент на фитнес))

у меня 19 квадратов (ОМС).. я согласна)) Tongue


Re: Балкон - Ziegfrid - 05-10-2012

Лопаточка... ломик... реагенты...
Нда... А говорят 21 век на дворе...


RE: Балкон - _Katerina_ - 05-10-2012

Мы на балконе сидим с мая и до сих пор) так что это далеко не 2 месяца. Деток уложим и идем на балкончик отдыхать! Время для отдыха находить можно и нужно)
А по поводу уборки, помоему это не так напряжно, с машины же приходится каждое утро снег сгребать, ничего, не разваливаемся. А с балконом будет итого проще.