Форум жителей ЖК Город Набережных
Такси из ГН в Шереметьево и обратно - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: Такси из ГН в Шереметьево и обратно (/showthread.php?tid=5155)

Страниц: 1 2 3 4 5


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - metis - 12-07-2016

Сегодня в 6 утра позвонил в Ред, в 6.20 был на стойке регистрации терминала Е. 130р по счетчику. Зачем автобус?


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - nekrasova0605 - 15-07-2016

а я не понимаю тех, кто такси заказывает, когда автобусы ходят в шереметьево регулярно.
если утро ранее, то еще можно понять, а так ...


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - Dizzzy - 15-07-2016

С чумаданом, корзиной, картиной, картонкой на таксо поприятнее будет! И не топать на/от остановки.


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - tannika - 15-07-2016

(11-07-2016, 23:11)agentbel Писал(а): я вообще никогда не предупреждаю про кресло, приехал - есть кресло супер, нет кресла - пристегнул ребенка штатным ремнем и поехал
ехать их ГН в Ш 5 минут, скорости тут никакие, поэтому заморачиваться на кресло не стоит
если не Ред Такси, то Яндекс такси 350 руб из/в ГН до/в Ш тариф комфорт+, эконом еще дешевле, машину подают в течении 10-15 минут

ну для меня вопрос автокресла - это вопрос безопасности, а не "заморочки" . ребенок может прекрасно улететь и при минимальных скоростях.
и потом. я не знаю, как у вас, но у нас ред сам все время спрашивает, с ребенком мы или нет))) врать чли ли? а вдруг потом по факту откажутся везти без кресла...


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - aninya - 15-07-2016

Опять же возраст ребенка
. Если Лялик совсем мал как быть? У них кресла (сколько нам попадались ) уже для больших детей. В основном водители на парятся. Мы сами несем ответственность за безопасность (ремни ,кресло и т.п.)


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - agentbel - 22-07-2016

(15-07-2016, 20:07)nekrasova0605 Писал(а): а я не понимаю тех, кто такси заказывает, когда автобусы ходят в шереметьево регулярно.

а Вы семьей с тремя детьми, коляской и парой чемоданов попробуйте разок на автобусе доехать, потом приходите сюда и поговорим

какие автобусы ходят регулярно в терминал Д от нас?
62 доезжает до F только и всего пара рейсов утром и пара вечером не поздним, днем он туда не заезжает
Добавлено:
(15-07-2016, 22:09)tannika Писал(а): ну для меня вопрос автокресла - это вопрос безопасности, а не "заморочки" . ребенок может прекрасно улететь и при минимальных скоростях.
и потом. я не знаю, как у вас, но у нас ред сам все время спрашивает, с ребенком мы или нет))) врать чли ли? а вдруг потом по факту откажутся везти без кресла...

детское кресло от Ш до ГН - это именно заморочки, и будете заморачиваться, пока у Вас один ребенок. Я тоже раньше заморачивался, когда детей стало трое - перестал на это внимание обращать. Пристегнул ребенка штатным ремнем - этого достаточно, чтобы ребенок не "улетел" при минимальных скоростях

ред у меня никогда про детей не спрашивает, даже странно с чего они Вас спрашивают)))


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - Физик - 22-07-2016

agentbel, ну на участке от ГН до поворота около Лукойла встречная может быть и под 160 км/ч. Тут взрослый ремень просто убьет ребенка трех лет, руками тоже не удержишь такую массу при лобовухе. Но морали читать не в моих принципах.
Кол-вом детей предлагаю не меряться Wink
Редтакси, кстати, отказывался возить мою семью с детьми, если кресла не были заказаны. Но у самих, конечно, подход к безопасности чисто формальный. Готовы кресло и в багажнике оставить, если "тут недалеко", но возьмут как с креслами.


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - Арчибальд - 22-07-2016

(22-07-2016, 7:51)agentbel Писал(а): 62 доезжает до F только и всего пара рейсов утром и пара вечером не поздним, днем он туда не заезжает

Не так, каждый 62-й едет в F,каждые 20 минут. не вводите народ в заблуждение.


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - tannika - 23-07-2016

(22-07-2016, 7:51)agentbel Писал(а): детское кресло от Ш до ГН - это именно заморочки, и будете заморачиваться, пока у Вас один ребенок. Я тоже раньше заморачивался, когда детей стало трое - перестал на это внимание обращать. Пристегнул ребенка штатным ремнем - этого достаточно, чтобы ребенок не "улетел" при минимальных скоростях

ред у меня никогда про детей не спрашивает, даже странно с чего они Вас спрашивают)))

Тоже не в моих правилах читать нотации,но давайте вы не будете за меня определять что для меня заморочки,а что правила безопасности?) и количество детей тут ни при чем.
Добавлено:
(22-07-2016, 8:41)Физик Писал(а): Редтакси, кстати, отказывался возить мою семью с детьми, если кресла не были заказаны. Но у самих, конечно, подход к безопасности чисто формальный. Готовы кресло и в багажнике оставить, если "тут недалеко", но возьмут как с креслами.

Именно поэтому я крайне редко пользуюсь услугами такси,а если приходится,то готова переплачивать за нормальное такси.


RE: Такси из ГН в Шереметьево и обратно - Sergey25 - 23-07-2016

Всегда заказываю редтакси. Максимум 150 р. выходило что от, что до D, E.