Форум жителей ЖК Город Набережных
ОСС по паркингам - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Форум паркингов (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=75)
+--- Форум: Наземный и подземный паркинги (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=76)
+--- Тема: ОСС по паркингам (/showthread.php?tid=5560)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: ОСС по паркингам - mklochkov - 20-09-2016

До 10 октября.


RE: ОСС по паркингам - PavSuslo - 20-09-2016

По охране паркоместа, некоторый недостаток проекта таки в том, что он завязан на охрану комплекса. А это очень инерционно, особенно учитывая что многим охрана квартиры не нужна (а чего тут охранять-то - стальную дверь в квартиру?) и не 100% что охрана в комплексе будет. Нет ли возможности как-то реформировать охрану не дожидаясь пока комплекс в целом подтянется? Иначе я так понимаю что проголосовать мы голосовали, но де-факто дело стоит.


RE: ОСС по паркингам - rodeF - 20-09-2016

По наземному паркингу ОСС переносится на неопределенный срок, "закончим проведение в подземных, организуем в наземном". Ощущение, что это затягивание для того, чтобы побольше народу оплатило непонятные квитанции с тарифом 52 рубля.
Отнес заявление, что не буду оплачивать эти непонятные квитанции до проведения ОСС, пусть в суд на меня подают))


RE: ОСС по паркингам - mklochkov - 20-09-2016

PavSuslo, в текущем варианте охрана комплекса не касается охраны квартир — только забора и въездов.
Есть предложение и на объединение паркингов без подключения забора, но поскольку я им не занимаюсь, проработано оно гораздо хуже, и, я думаю, что предложение на охрану всего ЖК будет выставлено на конкурс достаточно скоро.
Добавлено:
rodeF, а эти 52 рубля с охраной или без? Если без, то что-то очень дофига.


RE: ОСС по паркингам - rodeF - 20-09-2016

mklochkov, вообще не понятно, что включают в себя эти 52 рубля. Просто строчка в квитанции "Содержание и ремонт" и тариф. В заявлении я также затребовал, чтобы предоставили расшифровку и обоснование этих 52 рублей.


RE: ОСС по паркингам - mklochkov - 20-09-2016

rodeF, не поленитесь, сходите ножками к Малкину, затребуйте калькуляцию. Зайдите также к Вере Вороновой, договоритесь о подготовке ОСС, согласуйте форму бюллетеня.


RE: ОСС по паркингам - Марина Королёва - 20-09-2016

mklochkov, ты же знаешь эту калькуляцию))) ответ один - я столько плачу)))
А вот мои счета не хочет оплачивать))) а я тоже столько плачу)))
Его расходы не только завышены...там дружбой пахнет с контрагентами))) нежной))


RE: ОСС по паркингам - Olice - 20-09-2016

Подскажите,пожалуйста, по процедуре заочного голосования по 4 паркингу. Где можно взять бюллетень для голосования и кому его сдать?


RE: ОСС по паркингам - Gabby - 20-09-2016

Вот что ответила администрацию по наземному паркингу. Только ответ на вопрос почему квитанция выставлена задним числом, те за июнь, июль, август так и не получен, короче очередная отписка.
[Изображение: IMG_7435.png]


RE: ОСС по паркингам - Марина Королёва - 20-09-2016

Бред))
Добавлено:
Что малкин им написал то и списали))
Потому как если по ГК - то "свобода договора"
И вообще с каждым собственником индивидуальные условия на взаимовыгодной основе)))
Добавлено:
А кто договор не заключил - вообще не дллжны счет выставлять)))) нет оснований: ни запросов, ни просьб на оказание услуг (чтоб без договора)))
Администрация кормится у урбана)