Форум жителей ЖК Город Набережных
ОСС по паркингам - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Форум паркингов (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=75)
+--- Форум: Наземный и подземный паркинги (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=76)
+--- Тема: ОСС по паркингам (/showthread.php?tid=5560)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: ОСС по паркингам - OksiErm - 27-09-2016

mklochkov, я в первых тоже разложила штук 30, сколько машин был ... По своей половинке паркинга могу сказать, что на остальных местах машины вообще ни разу не ставили. Поэтому была сильно удивлена, что наш паркинг весь раскуплен. Где эти люди??


RE: ОСС по паркингам - Марина Королёва - 27-09-2016

Какое Вам огромное спасибо!!!! видела сегодня под дворниками бюллетени с записками..


RE: ОСС по паркингам - mklochkov - 28-09-2016

Голосуйте, пожалуйста, активнее.
На сегодня на 11 утра по паркингу 1 - 9%, по 4 - 10%, по 21 - 7%, по 14 - 8%, по 17 - 7%, по 20 - 2%.
Это очень мало. Так мы ничего не добьемся — и будем получать конские счета, наблюдать на въездах дядек в камуфляже, копающихся в своих айфонах, и далее по списку.
Все бюллетени есть на сайте УК, вот здесь: http://gorod-nb-uk.ru/about/informatsiya-dlya-provedeniya-obshchikh-sobraniy-sobstvennikov.php
Печатайте, заполняйте и сдавайте. В своем паркинге ещё штук 10 сегодня разложил — вам повезло, даже печатать не надо. Только заполнить и сдать.
Если есть вопросы — задавайте мне или Марине здесь, в Whatsapp, в личке, в УК — Вере Вороновой.


RE: ОСС по паркингам - programmer - 28-09-2016

Подскажите, когда должны быть сданы бюллетени?


RE: ОСС по паркингам - OksiErm - 28-09-2016

programmer, до 10 октября
Добавлено:
mklochkov, а нельзя нам как-то самим поучаствовать в обзвоне собственников?? По домам как-то это было эффективнее всего ...


RE: ОСС по паркингам - agentbel - 28-09-2016

mklochkov, я вот одного не понимаю, если ОСС состоится, как изменится счет за паркинг? Там один тариф Малкина фигурирует и все...я еще на ОСС пытался задать этот вопрос, меня попросили не шуметь...
примут или не примут тариф на ОСС, сумма в квитанции не измениться. Более того, я даже не вижу как данный ОСС может повлиять на размер квитанции...объясните мне пжста
Добавлено:
(28-09-2016, 12:56)programmer Писал(а): Подскажите, когда должны быть сданы бюллетени?

до 10 октября


RE: ОСС по паркингам - mklochkov - 28-09-2016

agentbel, во-первых, закроем вопрос с отоплением (получим законные основания не платить). Во-вторых, закроем вопрос с охраной (пусть выселяет нахрен своих бездельников в обозначенный срок, куда хочет). В-третьих, тариф предлагаю не утверждать — пусть УК поднимет попу и найдет клининговую компанию с адекватными условиями и ценами, и тогда уже выносит новый тариф на новое ОСС. Марина даже Малкину помочь обещала, и уже начала.


RE: ОСС по паркингам - agentbel - 28-09-2016

mklochkov, судя по репликам Малкина ему наше голосование по отоплению до лампочки, как выставлял за отопление так и будет выставлять (правда в нашем с тобой паркинге за отопление не выставлялся счет). Самый хороший и правильный способ убрать отопление - МАССОВО НЕ ПЛАТИТЬ ЗА НЕГО и готовиться к суду, где и надо оспорить эту статью расходов.
Охрана - тоже самое, НЕ ПЛАТИТЬ ЗА НЕЕ и все. НИЧЕГО МАлкин не сделает, в суд не поййдет ибо понимает всю незаконность навязываемой услуги. Не платить и все, хочет Малкин, чтобы его гоблины сидели там, пусть сам им продолжает платить.
Ну и по тарифу практически тоже самое, УК никогда попу поднимать не будет и никого искать не будет, Малкин об этом четко сказал на ОСС, будет тупо выставлять свой тариф при любом раскладе данного ОСС, не утвердили, новый тариф не предложили - вот вам старый в квитанцию будьте любезны. Учитывая откатную систему, Малкин никого не пустит стороннего.
Лично мое мнение, это ОСС просто игнорировать, ибо оно ни на что не влияет, и лучше проводить разъяснительную работу с владельцами паркинга, призывая НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ОТОПЛЕНИЕ И ОХРАНУ ни при каком раскладе, а по тарифу надо выносить на осс свой тариф, голосовать за него и давить им Малкина.
P.S. Максим, если мои 15 м в нашем паркинге будут при подсчете голосов решающими в плане преодоления 50% или при решении по каком нить из вопросов бюллетеня, то я сдам этот бюллетень, в противном случае при нынешних цифрах голосования не вижу смысла сдавать ее.


RE: ОСС по паркингам - mklochkov - 28-09-2016

> судя по репликам Малкина ему наше голосование по отоплению до лампочки, как выставлял за отопление так и будет выставлять

Если ОСС состоится (с нужным результатом), то, во-первых, если этот чёртов калорифер включат, можно будет его законно немедленно вырубить. И будет полностью законное и документально оформленное основание не платить за тепло.

УК, разумеется, поднимать попу лишний раз не будтет, она в этом смысле похожа на любого подрядчика. Нам нужно — нам и бегать. Свой тариф: найдем адекватную клининговую компанию — сделаем.


RE: ОСС по паркингам - Wertushka - 28-09-2016

mklochkov, разве сейчас такого законного права нет? По ДДУ паркинг неотапливаемый. По договору управления тоже. Разве этого не достаточно?