Форум жителей ЖК Город Набережных
Поиск секретаря! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Объявления (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=16)
+--- Форум: Работа (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=47)
+--- Тема: Поиск секретаря! (/showthread.php?tid=574)

Страниц: 1 2


Поиск секретаря! - magridor - 24-10-2012

Здравствуйте, будущие соседи!
Ищу секретаря-офис-менеджера в офис. Вх/исх звонки, работа с документацией, работа с оргтехникой, обеспечение жизнедеятельности офиса, работа с компьютером. Коллектив не большой (20 человек) и очень дружный. 3/п 25 000 (на руки). Оформление по ТК, полный соц. пакет, бесплатное питание. График с 10 до 19 в пятницу до 18. М. Савеловская, оц "Новодмитровский".
Может кого-то заинтересует или есть знакомые, ищущие работу.
Резюме на почту: mfkp@mail.ru


RE: Поиск секретаря! - irinkamn - 24-10-2012

По зарплате думала, что ищете секретаря где-то в глубинке.


RE: Поиск секретаря! - mklochkov - 25-10-2012

(24-10-2012, 17:56)magridor Писал(а): Здравствуйте, будущие соседи!
Ищу секретаря-офис-менеджера в офис. Вх/исх звонки, работа с документацией, работа с оргтехникой, обеспечение жизнедеятельности офиса, работа с компьютером. Коллектив не большой (20 человек) и очень дружный. 3/п 25 000 (на руки). Оформление по ТК, полный соц. пакет, бесплатное питание. График с 10 до 19 в пятницу до 18. М. Савеловская, оц "Новодмитровский".
Может кого-то заинтересует или есть знакомые, ищущие работу.
Резюме на почту: mfkp@mail.ru
По сути письма ничем не помогу, к сожалению, но мы работаем в одном и том же здании Smile Кстати, вопрос про бесплатное питание - у вас своя кухня, или же вы компенсации сотрудникам выдаете?


RE: Поиск секретаря! - magridor - 26-10-2012

Здорово! значит вы у нас арендуете где-то ))))
Мы организовали кухню, повар и помощник ежедневно готовят целый обед, еженедельно закупаем продукты на ближайшем рынке!
А как планируете на работу ездить? я вот на машинке очень привыкла, но боюсь придется привыкать к электричкам (((


RE: Поиск секретаря! - mklochkov - 26-10-2012

"Где-то" - это желтое здание 5-й этаж и часть шестого, и серо-голубое - большая часть шестого. Подозреваю, что мы самый крупный арендатор и думаю, что теперь вы без труда вычислите, где я работаю Smile
Ездить - как вариант новая или старая Ленинградка, круг Петрозаводская-Фестивальная, Онежская, мимо Академических прудов, Тимирязевская, и собственно все, мы на месте. Этот путь меня достаточо часто выручает, мега-пробок никогда на нем не наблюдал.
На электричке еще лучше - от Хлебникова 30 минут.


RE: Поиск секретаря! - Sergst - 26-10-2012

(26-10-2012, 14:48)mklochkov Писал(а): "теперь вы без труда вычислите, где я работаю Smile
Инфосистемы Джет?


RE: Поиск секретаря! - mklochkov - 26-10-2012

(26-10-2012, 14:51)Sergst Писал(а): Инфосистемы Джет?
Ага.


RE: Поиск секретаря! - magridor - 26-10-2012

Да-да, это ДЖЕТ! действительно вы у нас самые-самые )))
За маршрут спасибо, большое, буду изучать, время еще есть.
Про Хлебиково думала, но боюсь там на переезде долго стоять придется... и надо поглядеть можно ли там где-то машину оставлять до вечера. Или маршрутка какая будет... А если рассматривать вариант скоростная электричка от Лобни 25 минут до Савеловской, и там вроде места для парковок полно.


RE: Поиск секретаря! - mklochkov - 26-10-2012

К станции Хлебниково можно подъехать с обеих сторон железки. С ближней к ГН стороны даже удобнее - там есть небольшая площадь с ларьками и двухэтажным торговым центром. Для парковки места мало, увы. И я бы не рискнул оставлять там машину на весь день - слишком "проходное" место.
Кроме того, должны же путепровод хлебниковский достроить когда-нибудь... Дмитровку, опять же, расширяют активно. На пересечении с Коровинским метро строят. Так что придумаем, как добираться.

P.S. Давайте перейдем с такими обсуждениями сюда: http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=26&page=54


RE: Поиск секретаря! - Sergst - 26-10-2012

(26-10-2012, 15:16)mklochkov Писал(а):
(26-10-2012, 14:51)Sergst Писал(а): Инфосистемы Джет?
Ага.
О, тогда передавайте привет Джету от меня Smile