Форум жителей ЖК Город Набережных
РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ на м/места и кладовые - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Форум паркингов (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=75)
+--- Форум: Наземный и подземный паркинги (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=76)
+--- Тема: РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ на м/места и кладовые (/showthread.php?tid=8994)

Страниц: 1 2


РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ на м/места и кладовые - kris2701 - 29-02-2020

Во избежание утраты возможности оформления в собственность при банкротстве ЭКОТАУН (застройщик)- УСПЕЙТЕ своевременно зарегистрировать право собственности на нежилые помещения.
Для регистрации права Вам потребуется технический план помещения, подготовленный кадастровым инженером.
За консультацией обращайтесь - 8-977-269-54-59


RE: РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ на м/места и кладовые - Andresh222 - 01-03-2020

(29-02-2020, 16:02)kris2701 Писал(а): Во избежание утраты возможности оформления в собственность при банкротстве ЭКОТАУН (застройщик)- УСПЕЙТЕ своевременно зарегистрировать право собственности на нежилые помещения.
Для регистрации права Вам потребуется технический план помещения, подготовленный кадастровым инженером.
За консультацией обращайтесь - 8-977-269-54-59
Вранье) Регистрируйте самостоятельно. Дешево и быстро) Никаких проблем при регистрации кладовки не возникло.


RE: РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ на м/места и кладовые - kris2701 - 01-03-2020

(01-03-2020, 11:18)Andresh222 Писал(а): Вранье) Регистрируйте самостоятельно. Дешево и быстро) Никаких проблем при регистрации кладовки не возникло.

А я и не предлагаю ВМЕСТО вас регистрировать. Я предлагаю услуги - подготовка технического плана. Уж вранье с вашей стороны - САМОСТОЯТЕЛЬНО вы не сделаете технический план, если вы не кадастровый инженер.
Этим сообщением я лишь предупредить о том, чтоб не затягивали с регистрацией. Я 2 года боролась с судебным приставом, чтоб снять арест в 2017-2018г. И лишь благодаря мне ВЫ (Andresh222) смогли зарегистрировать без проблем.


RE: РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ на м/места и кладовые - Nikos - 01-03-2020

(01-03-2020, 12:10)kris2701 Писал(а): А я и не предлагаю ВМЕСТО вас регистрировать. Я предлагаю услуги - подготовка технического плана. Уж вранье с вашей стороны - САМОСТОЯТЕЛЬНО вы не сделаете технический план, если вы не кадастровый инженер.
Этим сообщением я лишь предупредить о том, чтоб не затягивали с регистрацией. Я 2 года боролась с судебным приставом, чтоб снять арест в 2017-2018г. И лишь благодаря мне ВЫ (Andresh222) смогли зарегистрировать без проблем.

Действительно было ограничение на оформление в собственность из-за банкротства Урбана. Сняли ограничение только в апреле 2019. Если бы не сняли - вся неоформленная в собственность недвижимость падает в конкурентную массу, продаётся и идёт на компенсации в порядке очереди. Чтобы исключить из конкурентной массы, нужно было судиться. Поэтому когда ограничение сняли, я побежал оформлять (потому что нет гарантии, что не наложат снова).
Оформлял паркинг сам, в одной из веток подробно рассказал о том, как это делать: подать в мфц договор, акт приема-передачи, паспорт гражданина, техплан и оплатить на месте госпошлину. Все просто и быстро, если есть техплан. Техплан заказал у Кристины. Сделала быстро без моего участия, документы прошли. Если бы не Кристина, было бы дороже, с выездом, запросом дополнительных документов и прочими сложностями. Кристине спасибо.


RE: РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ на м/места и кладовые - kris2701 - 01-03-2020

(01-03-2020, 19:05)Nikos Писал(а): Действительно было ограничение на оформление в собственность из-за банкротства Урбана. Сняли ограничение только в апреле 2019. Если бы не сняли - вся неоформленная в собственность недвижимость падает в конкурентную массу, продаётся и идёт на компенсации в порядке очереди. Чтобы исключить из конкурентной массы, нужно было судиться. Поэтому когда ограничение сняли, я побежал оформлять (потому что нет гарантии, что не наложат снова).
Оформлял паркинг сам, в одной из веток подробно рассказал о том, как это делать: подать в мфц договор, акт приема-передачи, паспорт гражданина, техплан и оплатить на месте госпошлину. Все просто и быстро, если есть техплан. Техплан заказал у Кристины. Сделала быстро без моего участия, документы прошли. Если бы не Кристина, было бы дороже, с выездом, запросом дополнительных документов и прочими сложностями. Кристине спасибо.


Спасибо вам за отзыв. ?.


RE: РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ на м/места и кладовые - admin - 03-03-2020

Заказывал у Кристины техплан на квартиру, все зарегистрировали без проблем


RE: РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ на м/места и кладовые - kris2701 - 03-03-2020

(03-03-2020, 9:06)admin Писал(а): Заказывал у Кристины техплан на квартиру, все зарегистрировали без проблем

СПАСИБО )


RE: РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ на м/места и кладовые - Andresh222 - 03-03-2020

(01-03-2020, 12:10)kris2701 Писал(а): А я и не предлагаю ВМЕСТО вас регистрировать. Я предлагаю услуги - подготовка технического плана. Уж вранье с вашей стороны - САМОСТОЯТЕЛЬНО вы не сделаете технический план, если вы не кадастровый инженер.
Этим сообщением я лишь предупредить о том, чтоб не затягивали с регистрацией. Я 2 года боролась с судебным приставом, чтоб снять арест в 2017-2018г. И лишь благодаря мне ВЫ (Andresh222) смогли зарегистрировать без проблем.

Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить.


RE: РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ на м/места и кладовые - A77 - 03-03-2020

ЭЭэ... поясните, это для кого? Разве при покупке кладовки не регистрировалось право собственности? Надо куда-то бечь?


RE: РЕГИСТРАЦИЯ ПРАВ на м/места и кладовые - kris2701 - 03-03-2020

(03-03-2020, 17:01)A77 Писал(а): ЭЭэ... поясните, это для кого? Разве при покупке кладовки не регистрировалось право собственности? Надо куда-то бечь?

Добрый день. Если вы приобретали кладовую или м/место по договору-купли продажи, то можно спокойно пить чаёк. Если же у Вас кладовая в домах 8к1, 8к2, 8к3 - не лишним будет проверить НАЛИЧИЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО права.
Добавлено:
(03-03-2020, 16:56)Andresh222 Писал(а): Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить.

Будем считать легким недопониманием)))