Форум жителей ЖК Город Набережных
Стоматология в ГН - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Спорт и здоровье (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Стоматология в ГН (/showthread.php?tid=9367)



Стоматология в ГН - knl - 15-11-2020

Кто лечил зубы в нашей стоматологии или ходил на консультацию, напишите пожалуйста отзывы о врачах и ценах. Есть ли у них сайт?


RE: Стоматология в ГН - admin - 16-11-2020

Сайт есть: http://garmoniya-dent.ru/


RE: Стоматология в ГН - iRЭN - 16-11-2020

Их предыдущая клиника - "ЖЕМЧУГ-ДЕНТ", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ,
Гендиректор Овакимян Вазген Ваникович
ИНН 5078022841 , Юридический адрес: 141930, Московская область, г. Талдом, рп. Вербилки, микрорайон Черемушки, дом 1, помещение 13.
По налоговой-
31 октября 2019 года
Юридический адрес признан недостоверным
Примечание: "Сведения недостоверны (результаты проверки достоверности содержащихся в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице)"
20 мая 2020 года
Регистрирующим органом принято решение о предстоящем исключении юридического лица из ЕГРЮЛ (наличие в ЕГРЮЛ сведений о юридическом лице, в отношении которых внесена запись о недостоверности)
7 сентября 2020 года
Ликвидация юридического лица


RE: Стоматология в ГН - Mihalyth - 09-06-2021

Лечил два зуба, сложные. Начинал лечение один врач парень молодой, заканчивала другой Карина Николаевна, заодно и косяки прежнего исправила. Рекомендую. Работает уверенно, четко. Принимает оптимальные решения при лечении. По сравнению с лечением в других поликлиниках пропиаренных и "крутых" разницы не заметил. Собственно методики и материалы то везде одни. По цене - когда мне показалось дорого (4 года назад зуб стоил 3.5 т, сейчас у них возле 5 ), поехал в Химки в НоваДент где лечился раньше мне озвучили цену за один зуб почти в 2 раза выше чем вышло здесь за два, правда у меня пенсионная скидка 10% что ли. Даже вроде мелочь - рентген, но тут он стоит 400 руб. и делается не сходя с кресла (пока сверлил парень 4 раза проверялся, снимок сразу на монитор выводится и ты видишь что почем), там 450 и в отдельном кабинете. Косяк первого товарища устранили по гарантии(только не забудьте договор с ними заключить))) ). Буду лечится здесь у Карины. А вам решать))).


RE: Стоматология в ГН - https://stomik39.ru/ - 09-07-2022

Где рядом есть стоматология nobel?


RE: Стоматология в ГН - Ирен - 20-08-2022

Имела горький опыт. Первое посещение было с больным (жевательным) зубом у которого развилась киста. Сделав снимок в нашей клинике мне насчитали за лечение ТРЁХ зубов 100-150 тысяч рублей. А в трёх московских клиниках мне сказали, то из трёх зубов два здоровые, а зуб с кистой только под удаление. Удаление стоило в московской клинике 2000 рублей. Второе посещение нашей местной стоматологии было на предмет протезирования после удаления зуба. Пришла на осмотр, обсудили и зафиксировали сумму протезирования (70т) а потом с меня стали выжимать деньги за лечение зуба который совершенно не беспокоил и не входил в план работ. По факту предъявили за этот зуб 15т. не предупреждая изначально сколько будет стоить лечение и с какой целью оно осуществляется. В итоге я проконсультировалась в нескольких клиниках и все говорят о том, что дополнительные счета никто не предъявляет. Всё оговаривается до начала лечения и фиксируется в договоре. На сегодняшний день протезируюсь в другой клинике на Беломорская, 1. Лично меня там всё устраивает. Нашу клинику никому не рекомендую.