Форум жителей ЖК Город Набережных
Обо всем без цензуры - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Обо всем без цензуры (/showthread.php?tid=947)

Страниц: 1 2 3 4 5


Обо всем без цензуры - Mr. by - 10-04-2013

(10-04-2013, 20:30)lazy builder Писал(а): может попробовать относиться к людям, как к людям? Не как к свиньям, которые живут в помойке и не идут, куда их отправляют. И не как к неандертальцам, которые их хруща через ЭВМ в энторнеты как в открытый космос выходят. Вообще НЕ ТАК, принципиально по другому, если понимаешь о чем я.

Что за тон? Что значит "отправить вас"? Кого "вас" и кто тогда "мы" и кто "вы"? Я не понимаю, поясните подробней те слова.

Тема уже на шесть страниц, может ее прочитать надо и попытаться выводы какие-то сделать? Если ряд людей в той или иной форме говорит о психологическом дискомфорте на форуме, то не повод ли это задуматься людям, который этот дискомфорт создают?
Для меня форум потихонечку становится рид-онли. Ну, как жж - место, где ты черпаешь информацию. Ничего личного. Потому что когда начинаешь писать - одно сообщение вырвут из контекста и перенесут в совершенно другую тему, другое так же молча удалят, потом еще так же молча некие предупреждения влепят. А когда преды закончатся, то что? ))) Можно под ником не только "20% предупреждений" писать, но и "8 ударов кнутом" Big Grin

P.S. Жили-были два маленьких клуба владельцев-любителей одного довольно редкого автомобиля. И все бы ничего, но в какой-то момент стали жить по-разному. На одном форуме целыми днями модераторы юзеров как котят носом тыкали - запятую не поставил, в теме про движок масло упомянул, в общей теме поздоровался с кем-то (личка же есть!) и т.д. А на втором люди просто общались. И вот сейчас три года прошло - первый загнулся. Не берусь утверждать о причинах, но ни юзеров, ни модераторов там не осталось. Хотя модераторы может и заходят до сих пор. А второй - пока живой. Еще и принял в свой состав юзеров первого, наградил их званием людей и дал прекрасную площадку для общения.

P.P.S. Доблестному коллективу модераторов советую взять творческий отпуск и хотя бы на пару недель скинуть с себя столь тяжкое бремя ответственности за непревращение форума в помойку, отдохнуть от битвы с оверковтингом, флудингом, невтутемунаписатингом и т.д. Тут сейчас уважаемые модераторы скажут, что это тяжкий труд, что это большой объем работы и прочее - я полностью согласен. Это реально тяжелый труд - сидеть на форуме и удалять цитаты, переносить из темы в темы сообщения, постоянно писать "прекращаем флуд" и т.д. Тяжело, но насколько это полезно и кому это надо? Есть легенды, что узников немецких концлагерей заставляли копать ямы и закапывать, переносить грузы туда и обратно и так целыми днями... Ну а вас кто заставляет?
ничего не делайте, ничего не трожьте, ничего не меняйте хотя бы пару недель ) Дайте шанс тем, кому "позволяет воспитание" превратить на эти пару недель форум в "помойку". Ужасную, грязную, с двойным цитированием и обсуждением балконных ограждений в темах про сами балконы и прочими гнусностями. А там, может, что-то щелкнет в голове и самим понравится.

а почему бы и нет. что же мы - звери? давайте начнем и посмотрим куда эта кривая нас заведет. данная тема модерироваться не будет. как говорится делайте что хотите.
тему для обсуждения выбирайте сами, но изначально ее озвучив. срок для темы 1 месяц.
дерзайте


RE: давайте попробуем - lazy builder - 10-04-2013

застрелиться.

Не тема, форум! Ну зачем я писал два абзаца текста, если их не прочли (((


RE: давайте попробуем - Mr. by - 10-04-2013

начинать надо с малого. чистить весь форум после месяца очень сложно.

PS не надо стреляться, я прочел все.


RE: давайте попробуем - deadtruck - 10-04-2013

Форум нельзя не модерировать. Но модерация тут неадекватна, согласен. Но сделать то ничего нельзя. Все посты о том что это не правильно, заканчиваются одним: не нравится - вали.
Тест: Гундяев Владимир Михайлович - табачный олигарх.


RE: давайте попробуем - Abram17 - 10-04-2013

(10-04-2013, 20:48)deadtruck Писал(а): Тест: Гундяев Владимир Михайлович - табачный олигарх.
Ну, там еще водочка хорошо шла, да и другие(не акцизные товары).


RE: давайте попробуем - Mr. by - 10-04-2013

я правильно понял что обсуждать мы будем Гундяева Владимира Михайловича?


RE: давайте попробуем - deadtruck - 10-04-2013

А нефть? А автотор? А майбахи и квартиры напротив бассейна?


RE: давайте попробуем - deadtruck - 10-04-2013

(10-04-2013, 20:58)Mr. by Писал(а): я правильно понял что обсуждать мы будем Гундяева Владимира Михайловича?
Присоединяйся. Тут же ветка без модерирования. Мне просто интересно насколько хватит Сержа или Админа чтобы все потереть и написать что "модераторы тяжко трудятся, чтобы свои личные предпочтения и заинтересованности насадить в массы под видом добродетели нечеловеческой. Оминь"


RE: давайте попробуем - admin - 10-04-2013

имхо, вы преувеличиваете масштабы "репрессий"


RE: давайте попробуем - Sergst - 10-04-2013

(10-04-2013, 21:01)deadtruck Писал(а):
(10-04-2013, 20:58)Mr. by Писал(а): я правильно понял что обсуждать мы будем Гундяева Владимира Михайловича?
Присоединяйся. Тут же ветка без модерирования. Мне просто интересно насколько хватит Сержа или Админа чтобы все потереть и написать что "модераторы тяжко трудятся, чтобы свои личные предпочтения и заинтересованности насадить в массы под видом добродетели нечеловеческой. Оминь"
Вот только про меня не надо. У меня давно уже на это времени практически нет.