Форум жителей ЖК Город Набережных
Земли вокруг нас - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Земли вокруг нас (/showthread.php?tid=95)



RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 27-09-2016

1. Все говорят о превышении предложения нефти (как самого дешёвого вида энергии) над спросом, и это подтверждается ценой, а у finego, энергия заканчивается. Оригинально.
2. Безопастность, это когда о ней не надо думать и не надо думать о защите, тему начал не я.
3. В чём упал доллар? Уж не в рубле ли? который рос на растущей нефти и инвестициях из-за реки. Эта ситуация может повториться в ближайшие пару лет, такой же горизонт интересен вкладчику kolbasov?


RE: Земли вокруг нас - finego - 27-09-2016

Не вижу смысла спорить )

Надеюсь вы поймете в сравнении следующих 2-х тезисов:

"Тактическое предложение на рынке нефти превосходит тактический спрос что привело к снижению цены на нефть" (на самом деле цена меняется не из-за этого, там много финансовых производных)

"Запасы (нефть, газ, уран, уголь и т.д.) на планете истощаются, новая разведка запасов за последние годы прибавляют меньше чем идет объем потребления при постоянном увеличении себестоимости добычи"

На последующий ваш вопрос прочтите про eroi

А вообще эти белоленточные взгляды радуют: копите в долларах, в бусах и фантиках ))


RE: Земли вокруг нас - irinkamn - 27-09-2016

(27-09-2016, 11:44)kolbasov Писал(а): ну, не знаю. запись за 8 дней для получения денег с депозита-это трэш...А если мне перед отпуском деньги снять нужно? конечно, надо расчитывать заранее,но 8 дней ожидания-это перебор.
8( ) Сколько же миллионов снимали? Я просто в альфа-клике закрывала депозит (деньги возвращались на экспресс-счет), после чего снимала деньги в кассе или в банкомате частями. Вообще без проблем.


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 27-09-2016

(27-09-2016, 16:14)finego Писал(а): Не вижу смысла спорить )

Я и не собирался спорить, я уточняю детали по вашим советам вот и всё.


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 27-09-2016

(27-09-2016, 16:44)irinkamn Писал(а): 8( ) Сколько же миллионов снимали? Я просто в альфа-клике закрывала депозит (деньги возвращались на экспресс-счет), после чего снимала деньги в кассе или в банкомате частями. Вообще без проблем.

не знаю, что такое альфа-клик и знать не хочу. карты альфы у меня нет, хотя мне ее подсунули, по-моему, вместе с открытием вклада в прошлом году, но я ее не активировал и куда-то дел...поэтому операционист удивилась, когда на вопрос, есть ли у вас карта альфы, я ответил "надеюсь, что нет"...

там на любую сумму свыше 0,5 млн ожидание 8 дней. Поэтому не так и много. Я вообще выше страховой суммы АСВ не держу в банке. Я ж не идиот). Выше 1,4 млн можно держать только в сбере, наверное, и то нужно быть хардкорщиком))...
вон, ксения собчак 43 ляма налом в сейфе хранила дома. И при обыске заявила, что не доверяет банкам. Может, и правильно, чо...Собчак в МГИМО училась и она тоже похоже на умную. У нее свой ресторан есть)


RE: Земли вокруг нас - nelum - 27-09-2016

ключевое слово - "похожа". смысл хранить дома? ну, положи в швейцарский банк.


RE: Земли вокруг нас - Арчибальд - 27-09-2016

И летать по утрам в Швейцарию, чтобы брать мелочь на булавки?


RE: Земли вокруг нас - nelum - 27-09-2016

на булавки можно и дома хранить. вряд ли есть булавки на 43 ляма


RE: Земли вокруг нас - matador - 27-09-2016

(27-09-2016, 19:25)nelum Писал(а): ключевое слово - "похожа". смысл хранить дома? ну, положи в швейцарский банк.

а потом америкосы тебя в санкционный список - а швейцарские ш-хи (банкиры) по запросу американцев арестуют твои счета.. и плакали денюжки) так что лучше уж дома)) ну уж или в соответствии с темой - в "земли вокруг нас" Wink


RE: Земли вокруг нас - kolbasov - 27-09-2016

(27-09-2016, 19:25)nelum Писал(а): ключевое слово - "похожа". смысл хранить дома? ну, положи в швейцарский банк.
в МГИМО дураки учатся?
хороший вуз, говорят.