Форум жителей ЖК Город Набережных
отзывы первых жителей - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: отзывы первых жителей (/showthread.php?tid=987)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18


RE: отзывы первых жителей - Yakko - 28-04-2013

(26-04-2013, 13:38)finego Писал(а): и предпринимательницы Smile "жена на час"

Фу, меня стошнило бы


RE: отзывы первых жителей - Romayka - 28-04-2013

(25-04-2013, 23:22)Peter2452 Писал(а): Странно наверно, но меня все устраивает. Да и моих знакомых и друзей, которые в отличае от нас с Вами на этом форуме не зарегистрированы( Устраивает УК, застройщик,дома, территория, отключенный лифт и все остальное) и даже мысли не возникало куда то писать и жаловаться. В целом на форуме всегда присутствует негатив и не чувствуется позитива! Многие мусолят тему застройщика и как они могут и умеют отстоять свои права) одно и тоже! Еще раз, все зависит от человека!Натура такая жаловаться у многих, да и шибко умные и знающие все стали! У некоторых даже смысл в жизни появляется) у многих это уже клинический случай требующий серьезного лечения) мы с вами такие разные, но все таки в одном ГН! Хотелось бы больше позитива и просто надоело слушать про недостатки! Если оглянуться и осмотреться, то все не так уж и плохо! Да и еще, ни разу не сталкивался с грубостью, непониманием, халатностью со стороны УК и УГ! Повезло! Скажите вы, нет) просто найти общий язык можно с каждым! Больше оптимизма и смотрите под ноги прогуливалась по территории нашего замечательного ГН!
Согласна с Питером в том,что читая форум (любую тему),сталкиваешься с негативом,идущим по нарастающей.
Строится не один дом,а комплекс,понятно,что первым жильцам тяжело,много косяков строителей,грязь,транспорта нет,но ведь переезжая,вы думали об этих проблемах,значит переехали по необходимости из ещё худших условий???
Тогда давайте с пониманием относиться к происходящему.Всем хочется быстрей переехать,"не сразу Москва строилась",первопроходцам выживать всегда трудней.
Кстати,даже в старых, "элитных" домах можно найти кучу причин для жалоб жильцов,что говорить о подмосковном новострое,было бы даже странно,если бы их небыло.
C удовольствием читаю посты ККатерины--её оптимизму можно позавидовать,от её энергии просто "заряжаешься"--спасибо!Побольше бы таких жильцов было!


RE: отзывы первых жителей - AnastasiyaM - 28-04-2013

Я уже полтора месяца живу каждый день) И мне нравится. Полно неудобств, но во всем есть много плюсов. Долгая дорога - не беда. Когда еду с Химок на маршрутке вечером, наблюдаю шикарнейшие закаты. А в прудах и лужах уже уточки плавают. Если ехать на электричке до Хлебниково, то там речка,яхтклуб. Интересно наблюдать в окно. Уже поставила себе в планы посещение набережной в Водниках. Водители автобусов знают в лицо, с ними можно поболтать. Забавно, они думали, что я на стройке работаю, несколько дней желали мне хорошего рабочего вечера (в 22 часа). Грязь - да, это проблема. Но я так развлекаю рабочих по утрам, когда перепрыгиваю через лужи)) Пусть люди порадуются. И соседи у нас хорошие. Нас пока мало, мы ждем остальных) Будем в гости ходить:у кого телевизор есть - фильмы смотреть, духовка - пирожки печь))
Очень интересно наблюдать, как меняется территория ЖК. Она с каждым днем лучше и лучше. Вчера, например, убирали грязь между 20 и 17 домами, там уже асфальт появился)) Так что все будет, надо немного подождать.


RE: отзывы первых жителей - ОльгаСт - 28-04-2013

Анастасия, полностью согласна Smile
Не скажу, что перебрались, но уже с большим удовольствием ночуем. Ощущения, как на даче. Вчера так уютно дождь по окнам стучал...
И двор все чище и суше


RE: отзывы первых жителей - sevtali - 28-04-2013

Dobriy den,
Planiruyu stat jitelnitcoy JK GN, no ochen smushaet ankologicheskiy centr!!!!!!!!!!
Kak to ne ochen nravitsya perspektiva vodit rebenka v shkolu cherez etu bolnitcu.
Hochu sprosit sovet uje u JİTELEY GN, a Vİ chto dumaete po etomu povodu, tak kak ostanovlivaet tolko eto!!!!!!!!!!?????????HuhConfused


RE: отзывы первых жителей - ККатерина - 28-04-2013

Зачем Вам чужое мнение? Принимайте решение самостоятельно- Вам с ним жить.


RE: отзывы первых жителей - finego - 28-04-2013

(28-04-2013, 16:36)sevtali Писал(а): Dobriy den,
Planiruyu stat jitelnitcoy JK GN, no ochen smushaet ankologicheskiy centr!!!!!!!!!!
Kak to ne ochen nravitsya perspektiva vodit rebenka v shkolu cherez etu bolnitcu.
Hochu sprosit sovet uje u JİTELEY GN, a Vİ chto dumaete po etomu povodu, tak kak ostanovlivaet tolko eto!!!!!!!!!!?????????HuhConfused

лучше в люберцах водите возле канализационного коллектора )))
а вообще в москве возле каждой новостройки есть свои минусы. онкоцентр это не минус, минус здесь это аропорт


RE: отзывы первых жителей - Abram17 - 28-04-2013

А чего это минус? Самолетики летают-красота. Опять же в случае чего, раз и на крыло, только тебя и видели.


RE: отзывы первых жителей - Марина Королёва - 28-04-2013

пока для меня минус - если затянут со сдачей))) все остальное - вполне нормально))).
Дорожки в итоге почистят, мусор увезут, лифты включат, в онкоцентре возможно будут неплохие доктора не по ЭТОМУ профилю, к которым мы тоже сможем обращаться (зуб там полечить, узи сделать...), автобусы пустят прям до московского метро ( сразу до минимум двух станций).. Аэропорт - вообще ерунда)) у меня сейчас под окнами машины круглосуточно ТАК шумят(((( куда там самолетикам)))
Абрам))) Вы имеете ввиду: лучший выход из любой ситуации "Шереметьево 2"? ))))))))


RE: отзывы первых жителей - Stasitos - 29-04-2013

Провел в новой квартире первые 3 ночи.
Видимо мы единственные на своем стояке, приходиться спускать много воды перед тем как она станет приемлемой температуры.
Выезжал сегодня на работу в 7.10, через 20 минут был на пересечении МКАДа с ул.Дыбенко.
Еще не было семи трактор начал чистить щеткой дорогу и рядом с 20к3.