Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Бокс
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Последнее время, ловлю себя на мысли, что хочу заниматься боксом))))
Фитнесс надоел, тренажеры всякие тоже.... хочу боксировать)))
вы уверены? или это чисто женское чего хочу - не знаю, чего знаю - не хочу (сразу сообщу, что не вижу в этом ничего плохо - так устроен мир Smile).
посмотрите запись или просто фото боя "лебедев vs гильермо джонс"
Не советую, у всех боксеров с головой плохо, вам каждый день будут бить по башке.
У меня ректор когда-то сказала - если вам нужно куда-то деть накопившуюся энергию, выплеснуть негативные эмоции - бейте по груше Smile даже в детском мире можно купить демо-версию оной на подножке Smile
Кстати, меня брат в детстве учил - у меня хороший удар правой ногой в область челюсти Smile только я так и не научилась останавливать ступню за сантиметр-два до лица...
Ну я же не профессионально!!!!! я просто любительски и в каске)))))

Настольная груша у меня была - не... не интересно)))
Шлем спасет от синяков но не от сотрясения. Вы у медиков поинтересуйтесь как себя боксеры в возрасте чувствуют, вместе со шлемами.
Этак и фитнесс вреден...
Лет.... цать назад... подплыла я в зале к тренажеру (не знаю как называется) - такой: на доску садишься и тянешь на грудь или за голову железяку на тросе двумя руками....
Так вот я потянула.... и трос оборвался....хорошо вес был маленький...... не успела накинуть....
Шрам над бровью небольшой так и остался на память)) от железяки....
Вязание крючком - единственное безопасное занятие с "железками" Smile
Вот чем лучше заняться. http://www.1tir.ru/chlenstvo-fpsr/
(20-05-2013, 13:48)ККатерина Писал(а): [ -> ]Вязание крючком - единственное безопасное занятие с "железками" Smile

Ой Катюша)))) не в моем случае)))))))))))
Страниц: 1 2 3 4