Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Продукты питания
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Алёна, здравствуйте! Зашла на Ваш сайт, симпотичный! Smile
Я люблю улун, а муж пуэр. Хотелось бы побольше выбора, но я так поняла, что Вы только открылись. Будем рады заказывать у Вас!
Совершенно верно))) Ассортимент будет расширяться!! Буду рада заказам))
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Нам ооочень нравится чай фирмы "Конфуций", может, внесёте в списочек для расширения? Blush
А Вы попробуйте наш чай))) У нас не хуже, правда.
Продаю мед 2013года (первая качка). мед цветочный с липой. Цена за 1 кг 350 руб, от 5 кг по 300 рублей.
Постоянным покупателям (кто брал в 2012 году) по 300 рублей. Мед привезу в конце июля. Кому нужно, звоните, пишите.
Тел. 8-909-155-18-74, 8-916-337-05-47 Елена.
Дорогие соседи!
Может быть у кого-то зреют яблоки в больших количествах, что их совсем некуда девать, или вы знаете заброшенный или не очень заброшенный садик, где можно этих самых яблок раздобыть.

Мы с моим мужем делаем сидр, а приближается яблочный сезон и хочется найти подходящие для этого напитка яблоки. Покупные яблоки не очень подходят - сидр получается крепкий, но не ароматный. В идеале нужны зимние или дикие/полудикие яблоки.

Если знаете такое волшебное место, готовы сами приехать и собрать яблоки или приобресть за небольшую сумму уже собранное.
Антоновка подойдет?
Smile
Волшебное место с волшебными яблочками: Коломенское. (метро Коломенская) Екатерининский яблоневый сад. Конкуренция высокая! ))))
Яблоки есть, но не близко - Алексинский район.
[attachment=6580]
Каждый день в Ботаническом саду можно собирать яблоки! Если нет дачи или она очень далеко, то почему бы не сходить туда, а потом приготовить вкусную шарлотку или варенье, чтобы холодными зимними вечерами чувствовать тепло ушедшего лета.

KudaGo: Ботанический сад Биологического факультета Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова
Подробности: 8-(495)-939-18-08, 8-915-214-27-08

http://kudago.com/msk/event/sbor-yablok-...skom-sadu/
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17