Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Продукты питания
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
В нашей местности этот год неурожайный. Говорят, за Икшей-Дмитровом есть яблоки... местные.
да, туда далековато ехать, если только за яблоками))
21.11.15г вечером будет привезена с Камчатки свежая икра Кижуча. Вкусная и полезная. Малосол, вылов - осень этого года, заморозке не подвергалась.

Цена за 1 кг 3000 рублей, 0,5 соответственно 1500 руб.

Икра у кижуча более мелкая по сравнению с икринками других лососёвых (приблизительно 4-5 мм). Цвет икры тёмно-красный, иногда даже с бордовым оттенком. Содержание витаминов и полезных микроэлементов в икре кижуча очень высоко, и по своим полезным свойствам она занимает первое место.

С заказами и вопросами прошу в личку.
Обычно привожу икру для знакомых и друзей. Ну почему бы и соседям не предложить? )

В декабре ожидается повышение цен у поставщиков в связи с малым количеством икры в этом году и повышенным спросом на НГ. Я предполагаю, что на пару сотен рублей примерно. Так говорят, и на Камчатке, и на Сахалине.

Если будет нужно фото - пишите. Привезу - сразу сфоткаю и выложу.
Соседи, а я в ближайшее время буду закупаться всякими злаками и мукой перед НГ. Так сказать для правильного питания Smile Мука цельнозерновая, злаки в первую очередь для проращивания. Если кому-то что-то интересно из этой темы - пишите, может скооперируемся, да со скидкой сможем все купить.
А икры нету сейчас на продажу?
Voronin_2006,
в Бухте есть на Дмитровке, точь в точь 1100
Это за кг?
Добавлено:
И где это находится?
Да, за кг
за пол-кило
Продаем мед. Были у родителей в Саратове, купили мед у знакомого пасечника в большой таре. Продаем излишки. 1 кг 300 рублей. Если интересует звоните 915-220 06 81 Влад. 915-220 08 54 Катя
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17