Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Хорошо / плохо
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
Хорошо,когда хорошо, но значительно хуже, когда плохо Smile

Богатая фантазия- это просто здорово! Smile
ой, девАчки.... перечитала последние 4 страницы.... включила фантазию.....представьте, весь этот бред, да за бутылочкой французского винца вечером на балкончике)))) то есть, не на форуме, а уже в реалии))))
Хихикала долго)))
Иногда интересно вспомнить с чего все начиналось:
Урбан получил разрешение на ввод в эксплуатацию моего дома
и если взять фразу из того, чем закончилось:
Богатая фантазия- это просто здорово!

Кстати, а я вот, например, уже не слежу за судом над химкинской администрацией..Dodgy
Богатая фантазия - это ж как страшно к чему приведет! Когда так страшно- это плохо!

А я и не следила Smile
Что дадут переживания? Как они изменят конечный результат?
Не заморачиваться- это хорошоSmile
Не заморачиваться - это плохо, потому что можно, не заморачиваясь, обидеть родного человека грубым словом. Можно, конечно, и над этим не заморачиваться, но это плохо.
Иметь родного человека-это хорошо Smile. Или лучше все таки не иметь родных? Wink В общем, хорошо, когда рядом есть близкие люди Smile

deadtruck

Иметь родного человека - это инцест. А инцест это плохо. Хорошо когда рядом не близкие люди, а те которых можно иметь. Smile
Худеть это хорошо, а если в этом слове пропустить букву "Д" - это плохо
пропускать буквы нежелательно))) такая фигня может получится))
Так фигня -это ж классно: фигня, это когда ничего страшного. А когда страшно - это плохо Wink
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31