Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Водоснабжение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
У нас в 20-1 (если вам это актуально Shy ) очень горячая. Я в воскресенье мыла квартиру после ремонта - вода просто кипяток, такие же батареи.
Liluelle , при заселении в первых рядах, такая ситуация нормальна Smile
Natat39, Mio_Mio, да, мне тоже кажется, что это проблема из-за того, что относительно мало пользователей водой - она остывает в трубах.
Пойти что ли УК претензию накатать... А то платить-то за эту воду как за горячую.
эээээ.... претензию на то, что соседи не заселились? УК?
Natat39, нет. Претензию по факту того, что горячая вода у меня не горячая, поэтому мне приходится долго ее сливать. Требую перерасчета Smile
Я оплачиваю услугу в полном объеме. Предоставляется она мне по факту не в полном объеме. Кто заселился, кто нет и кто как пользуется - мне фиолетово.
а Вы не заигрались в претензии?
Natat39, а вы готовы платить за холодную воду по цене горячей?
И для того,чтобы у Вас была сразу горячая вода, УК должны сделать что?

Оценивать степень нагретости и литраж слитой воды до момента, когда Вы сочтете такую воду для себя приемлемой, будет кто?

Вы когда на работу опаздываете из за того, что в транспорте много народу/пробки на дорогах, руководитель требует перерасчет Вашего заработка?
(17-12-2013, 12:03)Natat39 Писал(а): [ -> ]И для того,чтобы у Вас была сразу горячая вода, УК должны сделать что?

УК обязана проверить систему "обратки", по которой горячая вода циркулирует.
Если этой системы нет - то это косяк застройщика и УК.
И Liluelle тут права...
Генрих, то есть вода должна циркулировать даже если нет разбора?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11