Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Водоснабжение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
(20-12-2013, 10:46)MyshkaNarugka Писал(а): [ -> ]Это значит, что по стояку горячая вода постоянно течет? А как же тогда работают общедомовые счетчики? Не очень понятно.
Да, именно так. Счетчики стоят до этих труб. Циркуляция вода в этих трубах не означает потребление воды, она просто идет по кругу и немного подогревается.
Кто-нибудь знает, что случилось с горячим водоснабжением и отоплением? Новогодний сюрприз??? Проснулись от холода в квартире.

Дом 8 корп. 2
Наконец-то ответили в УК, они на газовую котельную оказывается переводят, до 15-00 - 16-00 тепла можно не ждать... А объявления они сегодня утром развесили оказывается (наверно, ближе к обеду, т.к. заходил домой в 8-00 - объявлений не было).
Всем привет!
Знатоки, подскажите, пожалуйста, что это за шкафчик на втором этаже двухуровневой квартиры в санузле. Там трубы и краны. Но что они перекрывают?
Это отопление. Но нафига забацали целый шкафчик там, где хватило бы одного крана с воздушным клапаном - ведает только проектировщик урбана.
(18-02-2014, 18:37)izuev Писал(а): [ -> ]Там трубы и краны. Но что они перекрывают?
izuev, закрывайте краны поочередно и ждите людей с ответом на Ваш вопрос!

deadtruck

Макс, там гребенка для батарей второго этажа еще...
С 15 по 30 июля у нас не будет горячей воды ((((
А вот мне интересно, если в МСК ранее отключали горячую воду на 2 недели, обосновывая это тем, что требуется ТехОбслуживание или ремонт котельной, которая обслуживает достаточно большое кол-во домов, то сейчас отключают только при необходимости и обычно не более чем на 1 неделю (в прошлом году у меня в МСК вообще не отключали). То почему в ГН, где котельные стоят на каждом доме, воду отключают на полные 2 недели, причем сразу в нескольких домах никак не связанных между собой с точки зрения подачи горячей воды? Техобслуживание, если оно действительно нужно, не может заниматься более чем 1-2 дня ... Вот нафига, а?
nikita, я уже звонила в диспетчерскую по этому вопросу. Мне культурно объяснили, что это было временное подключение. Сейчас будут переводить на постоянное, поэтому для работ нужно время, а именно эти две недели. Что-то мне не верится в это)) А еще у меня вопрос по качеству воды: никто, случайно, не сдавал ее на анализ? Откуда идет забор воды для наших домов?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11