Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Путешествия по России
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Обещают до 14 авиарейсов в сутки Москва-Симферополь,
а еще можно на пароме, через пролив, предварительно добравшись до Анапы.
тут недалеко)))
Цыплят по осени считают, в октябре доложите про впечатления.
Да уж, пожалуйста, расскажитеSmile А то я за Лисью бухту переживаю, как бы там вилл да отелей не настроилиSad
Добрый вечер, форумчане! Собираемся в Пмтер после праздников, хотим снять недорого квартиру, может есть у кого надежный вариант? На Авито как- то стремно.. Буду благодарна за ответ , можно в личку.
(01-05-2016, 21:25)knelka Писал(а): [ -> ]Добрый вечер, форумчане! Собираемся в Пмтер после праздников, хотим снять недорого квартиру, может есть у кого надежный вариант? На Авито как- то стремно.. Буду благодарна за ответ , можно в личку.

Добрый вечер. Насчёт квартиры ничего подсказать не смогу, но если Вы будете путешествовать на машине, то Вам подойдут отели на окраине Питера, один из которых Карелия-2800 на двоих с завтраком/сутки. Вполне нормальный вариант с приличным завтраком.
Цена с Букинг Кома, у меня указано со скидкой-может за счёт уже определенного уровня на этом сайте, тем не менее подумайте и над таким вариантом...
P.S. А ехать рекомендую не Сапсаном, а Невским Экспрессом -едет также быстро (4 часа), но дешевле и дают хороший ланч-бокс+повязку на глаза с берушами. Но некуда класть в НЭ очень большие чемоданы.
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
БОльга, спасибо за такой подробный ответ! Теперь думаем на машине поехать. Ваш совет дал повод для размышлений.
(02-05-2016, 12:39)knelka Писал(а): [ -> ]БОльга, спасибо за такой подробный ответ! Теперь думаем на машине поехать. Ваш совет дал повод для размышлений.

knelka, Хорошей поездки!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9