Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Угон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
К сожалению эта тема вскоре станет актуальной. Микрорайоны типа нашего привлекают большое количество угонщиков. Никто никого не знает, и много новых машин. У нас в деревне месяца не проходит чтобы машинка не уехала. Так что всем у кого новые популярные машины советую поставить секретки.
Вы "костыль" имеете ввиду?
Да, помимо автоматической механическая защита должна быть.
А пробовали gps-маячок? Интересная штука такая)))
Ekaterina-m51, "gps-маячок? Интересная штука такая" - по словам спецов тоже можно вывести из строя или заглушить. Вообще, опять-таки по словам спецов по противоугонкам, не ничего надежнее именно механической защиты: "костыли", секретки...
Mia nomo estas DENIS, да, я тоже об этом слышала...правда так и не ясно, что из всего арсенала эффективнее.
Кто говорит, чтобы не видно было всего, чтобы в случае чего явилось сюрпризом, а кто-то наоборот - "как можно более открыто демонстрируйте механические(!), не автоматические, средства защиты, угонщики лишний раз не станут трудиться и лезть в машину" - долго и трудоемко, а обычно надо быстро и тихо.
а еще более эффективно, поменьше говорить, что у тебя, где и как. особенно в дебрях интернета
Roxie, совершенно верно, но мы обсуждаем варианты защиты, а не говорим что у кого))
Так смотрят-то не в интернете, смотрят в машине Smile). Вообще самая надёжная защита - это якорная цепь за бетонный блок. Даже эвакуатор не угонит Smile) Но несколько громоздко, да.
ну так я бы на месте человека, который хочет угнать. сразу бы вычислила, какая у вас машина, что там установлено и как быстро с этим справиться.
что логичноSmile
тот, кто захочет угнать - угонит и так, и, как правило, они сначала присматриваются и даже прикладывают руки, чтобы понять насколько эффективно средство защиты.

k-113, представляю новый вид паркинга с якорной цепью и бетонным блоком!))))))))
угу...а ещё бывает так, что доверчивые девчушки пишут в интернете, где живут, какая машина, где стоит... что очень притягивает.
я это не просто так знаю...
я, за время работы мужа, таких историй понаслушалась.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14