Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Музыка
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

deadtruck

Это всегда. Smile
Или надо очень очень хорошую машину, и очень очень пустую трассу... Первое стоит дорого, второе еще дороже Smile
Так что я последние 7 лет выбираю 3й вариант - очень медленно.
(15-11-2014, 0:33)deadtruck Писал(а): [ -> ]Лучше вообще больше 120 не ездить, если честно...

больше 120 лучше не ездить там, где огран 60кмч))) а то права могут забрать)))))))
а вот там где можно 100-110 (а скоро и 150 кое-где) - можно и побольше))
однако, я каждый день езжу быстрее.. 160-180.. на 200 пищалка настроена - мерзко пищит)))))))

да вон у нас пустая трасса прям рядом с ЖК проходит))))) правда, не достроили еще пока - зато бесплатно))

deadtruck

Со 120 тормозной путь очень длинный. А учитывая, в последние годы, экспотенциально возрастающее количество неадекватов на дорогах - каждый метр на счету.
Добавлено:

Одна из моих самых любимых композиций. Как впрочем и сам фильм.
Добавлено:
Вспомнил "реквием ..." вспомнил и "trainspotting"

Очень красивая, смысл тоже.
Еще мне понравился вариант ремикса от Naughty boy, но пока не нашла его в youtube

(15-11-2014, 0:45)matador Писал(а): [ -> ]больше 120 лучше не ездить там, где огран 60кмч))) а то права могут забрать)))))))
а вот там где можно 100-110 (а скоро и 150 кое-где) - можно и побольше))
однако, я каждый день езжу быстрее.. 160-180.. на 200 пищалка настроена - мерзко пищит)))))))

да вон у нас пустая трасса прям рядом с ЖК проходит))))) правда, не достроили еще пока - зато бесплатно))

Вот же отчаянный.... оставь ключи от Лорда, на всякий случай...
неплохая перепевочка
Голая
песня жителя ГН у которого совмещенный балкон с пенсионеркой 80-ти лет.
и мне ничего в жизни больше не надо,
лишь бы ты ходила голая режеSmile
Добавлено: