Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Просто дети)))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7

deadtruck

Мы там были. Внутри "русские горки". Шумно. У меня маленькая ребенка - не понравилось.
(16-10-2013, 9:09)Mio_Mio Писал(а): [ -> ]Вот этот http://www.happylon.com/ не смотрели?
Мы с ребенком там не были, ничего сказать не могу. Вообще планировали как-то сходить, но не сложилось.

Mio_Mio, спасибо, в интернете находила, ни разу не были. На нём скорее всего и остановимся Smile
(16-10-2013, 10:02)deadtruck Писал(а): [ -> ]Мы там были. Внутри "русские горки". Шумно. У меня маленькая ребенка - не понравилось.

deadtruck, спасибо за комментарий. Поедем завтра, будний день. Надеюсь не так много народа будет. А Вы в каком из них были - в Филионе или в Вегасе? Нашему ребёнку главное, чтоб было на чём покататься. Но не просто одиночка-машинка, а карусели Smile
(16-10-2013, 9:09)Mio_Mio Писал(а): [ -> ]Вот этот http://www.happylon.com/ не смотрели?
.

Мы там были, ОЧЕНЬ понравилось!
Кстати там часто акции на купонах, мы прошлый раз за 2тысячи весь день там провели семьей Smile

deadtruck

Были в Филях. В обычном зале с атракционами над головами постоянно ездит народ на "русских горках". Шумновато. Хотя для более взрослых детей будет прикольно.
ага и мы ходили по акции, но без восторга. мне больше в космике (тот что в Европейском) понравилось. Там лабиринт 6-этажный, очень крутой и аттракционов много.
Спасибо за советы. Съездили мы в итоге в Happylon в ТРЦ VEGAS. Не скажу, что очень понравилось. Но ребёнок остался доволен. Для него самым главным удовольствием оказался большой батут. Дорогой, зараза - 150 руб за 5 минут. Аттракционов немного, для его возраста тем более. Как я и думала - много всяких автоматов и симмуляторов. Лабиринт небольшой, но нам большего и не надо было. Персонал равнодушный какой-то (кроме девушки на батуте)
[Изображение: PA177698_2.jpg]
Нам очень в космике в европейском нравится в лабиринте, дочке 2 года. Там для малышей отдельный лабиринт. С 1, 5 года начали туда ходить.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7