Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Колясочные
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Может где то уже это было если так прошу прощения. Как вы думаете могли бы мы в колясочных пред усмотреть небольшой уголок для велосипедов мне кажется многим это будет интересно и полезно думаю что никто никому не помешает места хватит всем
Конечно, могли бы, и в мусоропроводных тоже, кстати )
Да я вроде серьезно

А если вам надо то вы там и ставте
Vladimir 81, вы в доме свободное место видите для этого? у нас точно нет
По поводу великов у мусоропровода: еще когда Бурда был главным в УК он сам (!) меня агитировал собраться соседями по этажу, написать заявление в УК об установке двери в помещение, где мусоропровод, поставить дверь и хранить там что соседям удобно. Есть только одно НО: кто будет убирать в этом закрытом помещении?
Roxie, у меня и дома еще нет понятное дело если это никому не будет мешать,а у вас это в каком доме
Велосипеды, по крайней мере мужские, можно вешать на стенах, так, что они не будут мешать ставить под ними коляски. Это в том случае, если в довольно небольших подъездах наших домов наберётся одновременно такое количество детей младше пяти лет, что, честно говоря, сомнительно. Я полагаю, 3-4 коляски будет на подъезд, а не 10-15, так что и велосипедам места хватит. В мусоропроводных тоже можно вешать велосипеды, а чтобы уборщица их не воровала Smile) - пристёгивать.

P.s. Двери в помещение у мусоропровода и так есть. Конечно, не бронированные, но просто так пальцем не откроешь, а топором выносить - шумновато.
Liluelle, ну смотря на мой нынешний мусоропровод это все равно что в бак с помоями его запехнть

k-113, вот сразу видно Максим меня понимает.правильно есть крепления специально что бы их вешать и ни кому ничего мешать не будет и все довольны да и колясок согласен что вряд ли столько наберется.
В доме где мы пока еще живем, так и сделано. Правда тут несколько помещений для хранения велосипедов и колясок. А само место для хранения велосипедов оборудовано специальными стойками. У нас их делали на заказ, но есть и готовые решения. Например:
http://kiddis.ru/2013/02/stojka-dlya-vel...naya-2528/
http://royal-sport.ru/oborudovanie-p-pro...urovnevaja
У нас сделано, что-то вроде последнего варианта - в два уровня: снизу для детей. сверху родителей))))
Но надо учитывать сколько в доме детей и соответственно колясок и размер самой колясочной, а то может там и коляскам места нехватит))))
Тогда у нас будет вот так:
[Изображение: 0_552c2_af8f8f1c_XL.jpg]
(28-03-2014, 10:16)Vladimir 81 Писал(а): [ -> ]Да я вроде серьезно

А если вам надо то вы там и ставте

А я серьезно, вы возьмите, напрягитесь и зайдите к нам в мусоропроводную площадью в 1.5 раза больше колясочной.

И к ха-ха-пологу за чувством юмора зарулите заодно
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10