Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Seven Sky (заявки на подключение к сети)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
К утру заработало
Ближе к ночи заработало
И снова сдох
Оставила заявкупо телефону , ни ответа ни привета. При каждом звонке присваивают номер обращения, но на него не реагируют))) люди, вы как подключились?
Ребят, а кто недавно подключался? По акциями подключали или по стандартным тарифам? Просто мне сказали, что не действуют никаких акций и подключил по 750р в месяц.
Летом подключал, 250р. в месяц на погода
не могу не написать
относительно этого Г... севен ская, который кучу народа переподключил по акции по смешной цене
странно, что в данной теме нет возмущения, которое у меня возникает уже от одного названия провайдера.
третий раз по несколько дней интернет не работает вообще.
последний раз вчера и сегодня.
и совсем не понятно, когда вообще закончится эта эпопея с авариями
очень плохой провайдер. повторюсь, что Г полное, в котором еще один раз сотрудница службы поддержки
стала мне дерзить, что я не имею права возмущаться так как проблемы по всему комплексу, а не только у меня одной.
они там либо дерзят либо отвечают так, словно по бумажке одно и то же читают каждый раз "авария,
ремонтируем, когда починим не понятно".
(26-09-2015, 6:17)chio Писал(а): [ -> ]Летом подключал, 250р. в месяц на погода

Аналогично.
Более того в пользу них отказался от BigTelecom

Будем надеяться это временно пока не наладили все как нужно.
Но поддерживаю всех тех, кого раздражжает
оставлял заявку на перерасчет в специальной форме за нерабочие дни, пересчитали. Неприятно конечно, что отвалы постоянные, но реально из 4 месяцев только последние 2 недели какие то неприятности. Пока прощаю за ценник, дальше буду смотреть
Крайне не советую Seven Sky, за месяц 5 аварий, причем 2 из них на целый день. Закончится халявная акция по 250 в месяц буду искать другого провайдера
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15