Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Seven Sky (заявки на подключение к сети)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
менял тариф из личного кабинета
admin, там полугодичные и на год. А ежемесячные только звонком + заявлением. Причем, после звонка еще нужно подождать день до обработки заявки, потом говорят написать заявление и потом еще дня 2-3 его рассматривают.
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с подключением средней линии таунов? После жалобы в ГЖИ УК (Ирина Теплых) рассказали, что в подвалах воды нет.
Добрый день . Меня зовут Алексей . Я руководитель филиала Химки компании Seven-sky . Если у Вас возникли вопросы или необходима помощь мне можно написать здесь или по электронной почте a.shakhovskoy@seven-sky.net .
Добавлено:
Ирина , воды в подвале уже нет , подключение возможно .
Добрый день,Алексей! Возможно подключение интернета по адресу пр Набережный д 22 ? Если да, какие условия подключения и тарифы? Спасибо.
Добрый день , да возможно , мы работаем во всех домах в Городе Набережных .
с тарифами можно ознакомиться здесь :
http://www.seven-sky.net/for_abonents/In...oskva_i_MO
Подключил телевидение и интернет от этой компании) Ввел пароль на тв приставке, не работает, пишет пароль не верный, звоню в эту контору, говорят пришлют мастера, мастер позвонил, сказал что сделает что то дистанционно, приходит мейл что неисправность устранена, ввожу пароль не работает, подаю заявку снова, снова вызывают мастера, мастер звонит, договариваемся на 6-7 вечера сегодня, до сих пор нет, звоню снова в эту контору, говорят мы этот адрес не обслуживаем и бросили трубку) Мега Оператор))
Здравствуйте,Алексей!Подключили интернет и тв в феврале,по началу нас всё устраивало,месяц точно,но вот последнее время прям какой-то ужас,постоянные перебои и зависания тв,по вечерам интернет стал гораздо медленнее,чем раньше,но что касается тв,то это очень раздражает,пожалуйста,сделайте что-нибудь!Отмечу,что мы регулярно,по совету ваших сотрудников перегружаем модем!Спасибо,будем надеяться,что произойдут улучшения качества!
Здравствуйте jeppesen , СоНа , на данный момент проблема с приставками актуальна ?
Seven-Sky, Хочу подключиться как можно скорее!! Есть возможность?)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15