Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лодочный причал
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Remiko, не переживайте, весна только началась. Летом Клязьма будет гораздо чище. Купаться — под вопросом, но ловить рыбу и кататься на лодке — легко.
Имею надувнушку матрасного типа (чтоб без регистрации по старым правилам ГИМС). Готов участвовать в постройке мини-пирса, с которого её было бы удобно запускать Wink. А вообще на маломерках хаживал, и веслом и мотором. Но на моторе по Клязьме и стрёмно, и неэтично. Тут гондолу осваивать надо, чтоб юлить одним веслом Smile
(21-04-2014, 11:47)mklochkov Писал(а): [ -> ]Remiko, не переживайте, весна только началась. Летом Клязьма будет гораздо чище. Купаться — под вопросом, но ловить рыбу и кататься на лодке — легко.

А сколько стоит рыбалка?
Андрей Фокин, я так понимаю, что нисколько — закидываете удочку и ловите. Сам не ловил (в прошлый раз был на рыбалке в 1999 году на Селигере), но народ ловит, а потом обсуждает здесь: http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=1645
(21-04-2014, 10:53)jylia27 Писал(а): [ -> ]chudinov, что за курс?))

конкурс))
это вчера в КВН было в конкурсе капитанов у команды Мурманск. Посмотрите видюшку - это смотреть надо))
Из моей коллекции:
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
Сосед - дачник сделал себе причал. На катере - в Клязьминское водохранилище купаться! А Москва порт 5-и морей! (Помню из курса начальной школы)
Вопрос на засыпку: Каким образом уровень воды в Клязьме за выходные 2 дня поднялся см на 30 в среднем, может и больше? Снег растаял уже давно, дождей не было. Второй день мучаюсь вопросом. Объясните.
Возможно, не везде снег растаял. А сейчас как раз резко потеплело - вот оно и. А может, где-то котлован затопленный откачали Smile

deadtruck

Мне как раз мотор надо обкатать на рыболовной лодке. Покататься чтоли вкруг ГН...
В воскресение уже катался кто-то на лодке. Видела из окна.

Надеюсь что не запрудили речку вниз по течению.
Страниц: 1 2 3 4