Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Лодочный причал
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Там ниже по течению, при впадении в канал - остров любви ) в детстве плавали на него
(22-04-2014, 9:35)Лёлик Писал(а): [ -> ]Вопрос на засыпку: Каким образом уровень воды в Клязьме за выходные 2 дня поднялся см на 30 в среднем, может и больше? Снег растаял уже давно, дождей не было. Второй день мучаюсь вопросом. Объясните.

в канале уровень подняли - вот и в клязьме он прибавился)))
это ж сообщающиеся сосуды
(22-04-2014, 10:06)Yakko Писал(а): [ -> ]остров любви

интригующее название Smile
Добавлено:
(22-04-2014, 10:14)Mr. by Писал(а): [ -> ]в канале уровень подняли - вот и в клязьме он прибавился)))
это ж сообщающиеся сосуды

Т.е. открыли судоходство?
Игорь, я не уверен насчет сообщающихся сосудов, 30см это слишком мало для перепада высот между нами и каналом. На мой взгляд, более вероятно, что выше по течению плотинку приоткрыли
На моторе там лучше не надо - слишком узкая речка, все берега посмывает.

deadtruck

У меня для рыбалки мотор 5 л.с. От него ничего не смоет Smile
(22-04-2014, 10:06)Yakko Писал(а): [ -> ]Там ниже по течению, при впадении в канал - остров любви ) в детстве плавали на него
Очень забавно) а сейчас можно там плавать?
Так раньше было сложнее, "Ракеты" были регулярными и пассажирскими, ходили часто, и за лето 3-4 человека резали )) Но сейчас мелкие кораблики, яхты и скутеры тоже опасны
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Думаю, лучше не стоит пробовать даже..
При соблюдении правил судоходства - вполне можно. Ну и понимать надо, как крупное судно двигается и как рулится (можно сказать рулится оно "никак" Smile).
Страниц: 1 2 3 4