Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Архитектурный облик ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
А как вам тема с "арт-зебрами"? Я понимаю, что это не переходы в узком смысле слова, но они нарядные, яркие - не хочешь, а темп сбавишь, причём и пешком, и за рулём Smile
Мне нравится. И Ротонда это самое любимое место в комплексе! Красотища!
Ротонда стремная.
Koshadra, А что не стремное у нас в комплексе по Вашему мнению?
Ivan55, а я тут свое мнение поосторожничаю высказывать. Вдруг оно с чьим- нибудь не совпадет?
Koshadra, ага-ага. Разреши поехидничать? Ничего личного, но ты мне цитату напомнила:
«Первое правило критики
Ругать легче, чем хвалить. Ругань может быть неаргументированной, а похвала нет.
Второе правило критики
Никогда не сознавайся, что тебе нравится. Это может говорить о твоем плохом вкусе.
Ругай все подряд. Это говорит о твоем утонченном вкусе.»
© Александр Мирошниченко, «Законы Батера Брэда».
а мне и ротонда и переходики нарисованные нравятся)))
Pink Panda,

Арт-зебры это непонятно выброшенные деньги, перед мостом она, к примеру, вообще уже стерлась.

А беседка вполне себе, у меня все друзья в восторге, уж явно лучше акведука на въезде и обелисков
Интересно, а у нас будет красивая фасадная подсветка? Архитектура ЖК позволяет сделать очень красиво, только опять же платить придется из нашего кармана.
(19-11-2015, 11:43)Koshadra Писал(а): [ -> ]Ротонда стремная.
Я бы сказал бессмысленная. Понятно, что функционально она никакой нагрузки не несёт, а чисто эстетическое. Но малые архитектурные формы должны являться доминантами среди общей массы одинаковых строений, создавать некие центры притяжения, как те же центральный пруд, мост через канал, аркады. А поскольку она как-то на удалении, то получается доминанта в <...> и никому не нужна, на неё хорошо только вид из-за реки или из леса. А нам, как бы, по фигу, что там из-за реки, мы там не бываем.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23