Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Архитектурный облик ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
особо понравилось это Smile
Natat39 права - какая УК - такой и ЖК. Если она не изменится/сменится, бардак будет только множиться, а число желающих жить в таком ЖК сокращаться.
Это, в том числе, надо выносить на встречу с УГ/УК, которая вскоре состоится.
Ну а собственно, чего меняться то?
Летом жарко. Это факт. У сотрудников УК и УГ те же самые биологические процессы, что и у нас. И им летом жарко.Меня, когда я ставила кондей прикалывало именно это.
Это как серийный убийца во время преступления цитирующий: "не убий"
Хрень. Уж простите меня за мой ломанный французский.
Так сложилось, что организм конфортно чувствует себя именно в прохладной атмосфере.
И кондей, это разве колхоз? Smile
Это вроде как урбанизм. Ну собственно, кондей в городе, построенном Урбан Групп- вполне логично Smile
Sergst, Спасибо за проделанную работу. Большинство конечно же это видели. Печально, что так. Мы все ещё призываем соблюдать единство вывесок на магазинах и банке. Ещё решетки на первом этаже 20 дома есть. Не заметил на ваших фотографиях.
Добавлено:
Natat39, Частично согласен с вам. Строить современный дом и замахиваться на великую архитектуру, а при этом не заботиться о местах для кондиционера это по меньшей мере очень странно. В ряде квартир реально нет места прикрутить этот элемент не нарушая облика. Но хоть там где есть место, можно же соблюдать требования.
Почему то когда читала,вопросы к ук ,которые составлял Зигфрид, нигде не увидила тему касательно этой, надеюсь инициативная группа,которая будет присутствовать на встрече с уг,задаст вопрос касательно их планов против такого бардака в жк.
А что именно УК может сделать?
Natat39, Выселить всех нарушителей Smile
и заселить новых Smile
Соответствующих архитектурному стилю комплекса Smile
Те, кому такая "красота" не по душе сами выселятся, поверьте.
С успехом можно было купить дешевое жилье в Бирюлево или где-нибудь типа Открытого шоссе - было бы дешевле, чем в ГН, кондеи, решетки, балконы и все что только в голову прийдет можно лепить как угодно и сколько угодно....
- УГ/УК должны были предоставить 2-3 варианта установки кондеев минимально уродующие фасады и придающих однообразие, что уже воспринимается по-другому, раз уж нет обещанных ниш;
- УГ/УК должны были предоставить 2-3 приемлемых варианта установки антенн;
- УК/УГ могли бы устанавливать за некоторое кол-во рублей или продавать москитные сетки в цвет рам.
В общем все как в поговорке про бабу из деревни...
В местном магазине коричневые москитки стоят 1600 за штуку с установкой
По поводу белых москитных сеток - в основной массе купленные в Леруа, максимум на один сезон, сетчатая ткань и шланг ссыхаются,
так что на следующий год обязательно приобрету подороже и обязательно коричневую
Клянусь чессное пионерское
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23