Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Медицинское обслуживание
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
там была раньше больница
Всем, доброго дня! Подскажите, есть ли у нас в ГН медсестра, чтобы делать уколы? Заранее спасибо
Добрый день, соседи!
Подскажите, пожалуйста, есть у нас хорошие педиатры в ЖК, которых можно частно вызвать к ребенку с температурой?
(07-10-2017, 13:25)Jess_and_Jill Писал(а): [ -> ]Добрый день, соседи!
Подскажите, пожалуйста, есть у нас хорошие педиатры в ЖК, которых можно частно вызвать к ребенку с температурой?

Могу порекомендовать Галину Алексеевну +7 (916) 267-20-85 .
(28-06-2014, 22:49)Romayka Писал(а): [ -> ]Тема эта уже поднималась.Но на сегодня ничего не изменилось--детей в Химки возят,если срочно--Скорая приедет.
Ну,или друг другу уколы ставить.Если даже сосед поставит--он на себя возьмёт определённую ответственность,а это бывает чревато...
Как-то при мне в метро на перроне мужчине стало плохо,боли в области сердца.У меня всегда с собой аптечка неотложной помощи,хотела дать ему таблетку валидола, (безобидней лекарства не придумаешь)--подошёл полицейский и сказал--"вы ему неизвестно что дадите и уйдёте,а нам отвечать.Пусть ждёт врача".
Хорошо эти слова запомнила,хотя и мед образование есть,и раньше и своих,и чужих детей колола,да и сейчас своим шиншиллам и уколы ставлю,и абцессы вскрываю.
А в ГН среди жителей и детский врач отписывалась,и соседка моя--м/с в поликлинике(только ещё не переехали),может и ещё есть,но всё равно нужны участковые доктора и для детей,и для взрослых.
АTears в данное время в ГН лучше не болеть.


Скорая через 2 часа приезжает! На себе два раза проверяла Sad
(08-10-2017, 1:07)irina_vip Писал(а): [ -> ]Скорая через 2 часа приезжает! На себе два раза проверяла Sad

Добрый вечер, соседи.
Любые вопросы по здоровью детей можно задавать здесь: http://gorodnab.ru/forum/showthread.php?tid=5269
Соседи, у нас амбулатория на ремонт закрылась
Куда теперь к терапевту и к какому знаете?
На Кирова,23. По врачу не знаю, тот же скорее всего.
Добрый вечер! Недавно переехали с мужем и грудным ребенком в ГН, кто-нибудь знает есть ли тут молочная кухня по-близости? Получать молочку на ребенка. И кто знает к какой ближайшей поликлинике прикрепить ребенка!?
Москвина,4. Поликлиника и кухня.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7