Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Частный детский сад в ГН
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Нет, не достаточно. Людей иногда в три этапа на собеседованиях гоняют, начиная от эйчаров и заканчивая топами, а через пару месяцев, начинают судорожно этих новоявленных коллег увольнять. Не так много тех, кто безошибочно разбирается в людях. А во вторых, все зависит от степени конфликтности произошедшей ситуации. Так как предмет спора - собственные дети, то не стоит переоценивать выдержку и корректность))
Я вообще не доверяю дом садикам, предпочитаю нормальный гос сад или частный. Моё личное мнение, спорить со мной не нужно))

deadtruck

Вот в последнее время у людей перепутаны понятия Спор и Обмен мнениями. На форуме - просто обмен мнениями...

Ну в платных садиках неадекватов хватало, а вот в домашнем садике - детки и родители были как на подбор...
Насчёт обмена мнениями - согласна, но обычно все спорят)).
Я в принципе с недоверием отношусь к "частным лавочкам", особенно к небольшим и неоформленным.
Видимо, вам везло, вот и все. Дураков можно везде встретить
Увидела инфо о частном д/саде в Москве на Октябрьском Поле - 20 т.р. в месяц на полный день. Работают с 2002 г., т.е. цена не просто зазывалка. Почему же в Химках в 1,5 раза дороже? (http://www.tatoshadetsadik.com/#!Programs/cee5)
Конкуренции ноль)))
У меня у коллег дети ходят в частные в Москве. в центре. Динамо. там и бассеин есть и т.п. стоимость 25-30 тыс. Не, ну я не спорю, кому-то нужно и удобно у нас в ЖК.

deadtruck

Ну в химках и снять квартиру дороже часто чем в москве. Тоже никогда этого не понимал - дыра дырой...
Добрый день, уважаемые родители, 10 ноября ориентировочно в 20.00-21.00 состоится собрание, будем рады Вас видеть

deadtruck

А куда приходить то?
Все желающие, откликнитесь, адрес напишу в "личку" каждому
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16