Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Рыбалка и отдых на воде
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Если не на 30-40 футовой яхте, то вполне можно.
Летом довольно часто здесь можно увидеть моторку или аквабайк - после снятия плотины в районе Ивакино, открылся выход в канал.
в выходные был рядом с комплексом и наведался в р-он церкви, где обнаружил очень даже неплохой прудик. после этого возник воопрос, а кто-нибудь видел там рыбаков???
На этом пруду неплохой карась, но водоем очень сильно заросший...
Представила себе сильно заросшего карася... стало немного непосебе.
Прочитал и сам испугался Big Grin
так есть же меховые особи. про карася не знаю, а вот карп точно есть
ну да, куртки на рыбьем меху Smile
А я, было время, ездила с мужем на рыбалку, но червяков он мне насаживал на крючок, мне страшно было))) и рыбешку с крючка он снимал... мне в радость, а ему, видимо, никакой рыбалки)))
Рыбалка - специфический кайф. Особенно если потом эту рыбу ещё разделывать и готовить. По детству баловался, причём сразу в хардкор - зимой по льду Smile. Но как-то это быстро прошло. А так, без рыбалки - воду люблю, и чем на воде "техничнее" - тем интересней. Но по случаю многих лет кочевой жизни - приходится обходиться надувнушкой из Ашана. Есть "мечта идиота" - построить этакий жилой катер. Небольшой, я ж не Абрамович какой. Но подобных мечт у меня мешок. Может, на пенсии займусь.
Мой муж - фанат рыбалки, вот и мне пришлось полюбить. Правда, рыбу он сам чистит и потрошит, с меня только готовка. Ну и помощь сачком при вытаскивании форелищи. Сама я ловить не люблю - не вижу в этом удовольствия, но мы придумали компромиссный осенний вариант: он сидит с удочкой, я вокруг ищу грибы. В том году вернулись домой с форелью, пакетом белых и пакетищем опятSmile
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12