Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Рыбалка и отдых на воде
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

deadtruck

(08-08-2013, 9:36)k-113 Писал(а): [ -> ]Рыбалка - специфический кайф. Особенно если потом эту рыбу ещё разделывать и готовить.
Разделывать ее очень легко, а готовить еще легче...
В чем специфичность то?
http://www.youtube.com/watch?v=1S6z3qasO9w

а вы говорите сложно
Главное ножкой на хвосты не забыть наступить)) а у нас в России как говориться, голь на выдумки хитра ))))
Ааааа, надо подсказать начальству пруда, на который мы ездим, заиметь у себя этот аппарат и за небольшую денежку обдирать рыбу.
Десятки - нет, сотни женщин скажут за это большое человеческое спасибоSmile
А им еще и кору садовых деревьев хорошо чистить Smile. Мы проверяли
Собираемся на выходные на Волгу... вот думаю, стоит ли на рыбалку с сыном вместе рвануть или позагарать только? Размышляем сидим)

deadtruck

Позагорать? А не поздновато? Там и так в этом году не жарко и дождливо...
(15-08-2013, 9:06)deadtruck Писал(а): [ -> ]Позагорать? А не поздновато? Там и так в этом году не жарко и дождливо...

Я в Ульяновск к родственникам, там вроде бы на выходных хорошо, +29-30 обещают... Вот только там водохранилище Куйбышевское, может быть и вода в цвету(((
А мы только с мангута прикатили ( приток ахтубы) ЖИть неделю дикарями на острове, питаться одной р
РЫБОЙ ,помидорами,арбузами, купаться в чистой реке, что может быть лучше! Такой экстремальный отдых можно оценить, если хоть раз съездить! Теперь никакие турцииегипты вообще как отдых не рассматриваем.
knelka, как улов?
Я через неделю в Астрахань на базу с собутыльниками улетаю. На мой взгляд это еще лучше, чем дикарями))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12