Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Опрос о том, что изменилось после шлагбаума
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49
Lina, хотел бы написать в тему того,что те,кто пишут,хоть что-то положительное сразу подвергаются спорам и давлениям.
Все знаю,что человек,который всем доволен и у которого,есть и без того насыщенная жизнь не станет тратить свое время на ссоры в интернете.
Бывают,к сожалению такие редкие исключения,когда люди готовы потратить свое время на то,чтобы написать что-то положительное(будь то даже положительный отзыв об отдыхе к примеру),так сразу этот жест встречается неприязнью.
Я считаю,что мы еще вспомним добрым словом тех,кто установил шлагбаум.Моя сестра купила квартиру в Коммунарке,когда там вообще практически никого не было,прошло пару лет,по настроили кучу зданий и теперь в ее дворе нет места,чтобы с коляской пройти,ни то,что на машине проехать.
Ivan55, эй! притесняешь и тиранишь! вообще ни на кого не накидывалась)))) просто сказала что дядечка в каске больше не запирает меня))))
ТИРАНИЯ - не есть хорошо!
Добавлено:
Roxie, нет у меня такой гибкости уже давно))))) чтоб сразу достать открывалкой открывалку)))
поэтому .....дядечки открывают сами мне))))
Добавлено:
ГлазастыйМышь, вот!!! главное никому не мешать)))
пару раз были мысли там самой проехать - проезд пологий))))))
(12-08-2014, 14:52)Rumpel Писал(а): [ -> ]Все знаю,что человек,который всем доволен и у которого,есть и без того насыщенная жизнь, не станет тратить свое время на ссоры в интернете.
Прикидываете, люди и пишут, что чем-то недовольны, потому что чем-то недовольны. Чудовищной логичности вывод, да?
Марина Королёва, Мариш, ты все можешь, я знаю))))
Roxie, ох ты мне льстишь!!! вот будет тебе ....сколько мне)))) поймешь!!! что такое радикулит)))))
Марина Королёва, аахахах))))
Rumpel, не спорю))) И даже больше скажу: может, и строителей, и все эти наши сегодняшние проблемы будем вспоминать с доброй улыбкой. И будем говорить: а стоило оно того, чтобы вести споры на форуме, а порой и ругаться?)))) Еще раз повторю - мы должны быть вместе, стоять друг за дружку горой. А когда мы еще между собой ругаемся тут, это только лишний повод порадовать нерадивого застройщика и управляющую компанию))
(12-08-2014, 15:38)Марина Королёва Писал(а): [ -> ]Roxie, ох ты мне льстишь!!! вот будет тебе ....сколько мне)))) поймешь!!! что такое радикулит)))))
У нас на работе тоже шлагбаумы стоят на въезд/выезд так приятель мой на праворульной япошке умудряется достать до считывателя.
Правда акробатика там получается на высоте.

Надо верить в себя !
(12-08-2014, 16:14)ГлазастыйМышь Писал(а): [ -> ]У нас на работе тоже шлагбаумы стоят на въезд/выезд так приятель мой на праворульной япошке умудряется достать до считывателя.
Правда акробатика там получается на высоте.

Надо верить в себя !

Вот-вот, верь в себя, и всё получится! Shy
Теперь, с течением времени, можно уверенно сказать - с появлением шлагбаума не изменилось ничего, кроме толкотни на въезде. Бетономешалки как под окнами ездили, так и ездят, газельки как парковались, так и паркуются, места как коначались к вечеру - так и кончаются, притом что сейчас лето и количество машин в городе убывает (это наблюдается во всех городах), осенью сезонный эффект закончится и будет ещё веселей. Прибавился бессмысленный поклон столбу на въезде, причём очень часто на прямой перед ним запаркована машина (и охрану это ни разу не волнует), так, что приходится совершать ещё дополнительный маневр.

p.s. Желающие мыслить позитивно могут продолжать читать свои мантры - а я что вижу, то и буду петь.

p.p.s. Я могу хоть на зеркале закрепить этот грешный пропуск и тыкать им в столб не опуская стекла, не вопрос. Но вот РАДИ ЧЕГО эта акробатика - я так и не понял. Если охрана не в состоянии заставить бетоновозы ездить там, где они должны ездить, зато в состоянии периодически устраивать обострения на почве кошерности тех или иных пропусков - мне такая охрана даром не нужна.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49