Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Шум от соседей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
в каком отделе наклейки на мебель купить?
да. мне тоже интересно. Придется купить самой эти штуки т.к соседи на мои просьбы с улыбкой - не реагируют.
Добавлено:
может в "Твоем доме" есть? никто не знает?
irusha76, в хоффе были и в уюттерре
(30-10-2014, 18:18)ledi Писал(а): [ -> ]в каком отделе наклейки на мебель купить?

В Икее они стоят на видных местах - у касс, на "перекрестках" коридоров. А если не найдете, спросите консультанта, благо там их море.
Народ, да эти наклейки можно и самим нарезать. Используется войлок ( толстый и плотный, а не мягонькие детские валенки) или толстая кожа. Ну или можно материал для набоек или подошвы от старой обуви (ту, что не оставляет черных следов и не стучит при ходьбе). Острый нож и клей момент или подобный. К сожалению покупные бывают с подсохшим клеем, да и не всегда по размеру ножек
Обязательно перед приклеиванием надо очистить ножки снизу
а что обсуждаем то наклейки от соседей Rolleyes, и куда их клеить то прямо на соседа или вблизи его обитания. ох я бы наклеил на своих.Sad
Сейчас купить готовые наклейки в той же Икее - гораздо проще и быстрее, чем найти войлок. Ну если только правда из детских валенок вырезать.
Что-то мы соседей не слышим, интересно, а они нас слышат? Smile
<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>
А Вы не предполагайте,а сходите познакомиться с соседом.
Как-то некрасиво прозвучал Ваш пост--в какую службу обращаться?Вы о человеке говорите,которого даже не видели,он с вами не в одной квартире живёт.
Кстати,туберкулёз и чахотка одно и то же,вы не медик,а диагнозы пытаетесь ставить.
Вполне возможно,что "кашляющий" человек--хозяин квартиры и элементарно простудился,погода сейчас коварная.Вроде тепло,но простудиться легко можно.
А потом и выводы делайте,кому куда обращаться нужно.
Сегодня в час ночи проснулась от диких криков и этот сериал продолжался целый час. Ругались вроде мама с дочкой, скорее всего в 20-1 (я живу напротив). Но не вставая с кровати я слышала каждое слово и каждый стук по столу, как будто они за стенкой. Это я к чему...
у нас такие тонкие стены, так близко дома и так хорошо все видно и слышно, что если вы ругаетесь или ходите по дому голые, то лучше закрывайте окна и занавесьте шторы))))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38