Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Шум от соседей
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
А что вы паритесь, звоните в полицию, говорите что в квартире живут мужчины украинцы, кричат Слава Украине и т.д, можете даже предположить что видели у них чернокрасный флаг. Вот тогда точно приедут.
Это уже не актуально, звездочек и медалек за хохлов не дадут. Скажите что это злые арабы, шииты, говорили "взрыватель"(заранее посмотреть в гугле как это слово звучит на фарси).
(20-10-2015, 23:58)aeson Писал(а): [ -> ]А что вы паритесь, звоните в полицию, говорите что в квартире живут мужчины украинцы, кричат Слава Украине и т.д, можете даже предположить что видели у них чернокрасный флаг. Вот тогда точно приедут.

Если бы у меня была уверенность, что я могу потом спокойно одна с ребенком заходить в подъезд, лифт и вообще.. то я бы уже давно так сделала. Они безбашенные, тупые, дегенераты(
lueva,
Абсолютно согласна. Иной раз думаешь, что, может, лучше не лезть, к себе внимания не привлекать и не нарываться. Никогда не знаешь, что у другого человека в голове..
А что они вам сделают? Дом большой, полицию мог вызвать кто угодно. Если окажется, что они живут в этой квартире без временной регистрации, проблемы будут и у хозяина тоже.
С такими людьми не работают методы вроде; извините вы не могли бы потише или я вызову полицию и далее сам вызов! Я еще будучи не замужем проживала одна в 20-х домах и меня жутко изводили соседи с верху(не русские разумеется, что их рабочие, что и они сами!!!), потом как-то мой будущий муж встретился с одним из них в лифте, сперва опять же пробовал словами - не вышло)) ну и сосед вышел с раздолбанной моськой и о чудо!!!! Все сразу прекратилось!!!!!
Да, иногда работают только такие методы, хотя, это печально, конечно... Undecided
(22-10-2015, 11:45)Vetka Писал(а): [ -> ]А что они вам сделают? Дом большой, полицию мог вызвать кто угодно. Если окажется, что они живут в этой квартире без временной регистрации, проблемы будут и у хозяина тоже.

Полицию вызвать можно, а если вычислять кому они мешают, то судя по пустым квартирам в подъезде - мешают по-соседски только мне(
Повторюсь, даже на помощь выйти некому будет(
Хозяину глубоко наплевать на его квартирантов - квартира без ремонта - гуляй рванина!!!
Я тоже живу почти одна на этаже с моей стороны, а соседей с противоположной не бывает дома. Подо мной и надо мной никто не живет. Выхожу на балкон-никого нет. Но как-то заселились рабочие, человек 7 в одной квартире и по ночам летом они выходили на балкон и орали, ржали, пили. Я не стала терпеть, вышла на балкон и наорала на них, потому что они меня разбудили в 3 часа ночи, злая была))) Сразу утихомирились. И больше я не слышала их. И полицию вызывала, когда народ на улице бухал и жрал шашлыки, приезжали, разгоняли. Поэтому ничего не бойтесь! Вы в своей стране живете, а эти гастробайтеры - нет. Пусть уважают наши законы или валят к себе на родину!
nelum, ну и правильно! иначе ничего и не получится, придерживаюсь вашего мнения
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38