Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Автомойка - автосервис в Ивакино-Покровское
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
(10-10-2014, 17:52)Ирина Теплых Писал(а): [ -> ]Уважаемые форумчане!

Автомойка в Ивакино-Покровское подготовила специальное предложение для жителей ЖК «Город набережных» и "Ивакино-Покровское"

Всем назвавшим пароль «Я клиент Клуба "Urban Group" предоставляется скидка 15% на первую мойку автомобиля и выдается карта с постоянной 10%-ной скидкой.
Также в автосервисе можно воспользоваться услугами шиномонтажа и другими ремонтными работами.

Автомойка работает круглосуточно каждый день.
Адрес: ЖК «Ивакино-Покровское», улица Покровская,42
Предварительная запись осуществляется по телефону: 8 965 419 22 77

Были там сегодня, меняли колеса и тормозные колодки. Одним словом - понравилось! Все сделали очень быстро, очередей нет, поменять 4 колеса стоит 1900 с ремонтом одного из них. В Москве только за замену отдавали 2400. С наступлением осенне-зимнего сезона думаю, многим будет актуально.
куча вопросов.
радиус, фотки балансировки и т.п.
Помыли неплохо. Очень даже.
(14-10-2014, 18:54)Mr. by Писал(а): [ -> ]куча вопросов.
радиус, фотки балансировки и т.п.

Я сегодня в МСК жене менял колеса летние на зимние r16, правда на дисках. С балансировкой стоит 400р. Tongue и годовое хранешие шин 3000 Tongue
200 р снять поставить колесо, балансировку не делали что ли
4 летних сняли и на стеллаж храниться отправили, а 4 зимних отбалансировали и поставили на машину))
да ладно, не верюююю.
на твоей балансировка 1 колеса стоит 200 р
(14-10-2014, 18:54)Mr. by Писал(а): [ -> ]радиус, фотки балансировки и т.п.

радиус 17, а какие фотки балансировки? надо было сфотать колесо на аппаратике? на машине ж не видно, чего там делали - не делали..

цены сравниваю с сервисами сети "колесо" в мск, возможно в проверенных гаражных сервисах "для своих" гораздо дешевле, но я как-то больше доверяю организованному бизнесу.
ладно, мож заеду к ним, а то неудобно возить резину в москву
(14-10-2014, 20:21)Mr. by Писал(а): [ -> ]да ладно, не верюююю.
на твоей балансировка 1 колеса стоит 200 р

Я вот разве тебе врал когдаSad эх
Я свою буду на следующей неделе в зиму обувать, так не хочется шипами клацать(((
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7