Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Кражи в кладовках
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Хотелось бы предупредить наших жителей о множественных кражах в кладовках! Может многие еще не кинулись! Мы обнаружили пропажу только 24.10.2014, как и многие мы не посещаем кладовую каждый день за ненадобностью! У нас украли резину, хочу отметить, что замок был открыт и потом закрыт ключом!!!!!!!!! И все это мероприятие проводилось как раз в те сроки, когда у нас должны были делать заливку пола!!!! Мы согласие на заливку и открытие нашей кладовой не давали! В управляющей компании мне сказали, что, а как же мы хотели в таком месте вещи свои хранить! Мы за это место заплатили деньги, это моя собственность! Может, если у кого-то еще случилось что-то подобное, мы вместе сможем повлиять на решение этой проблемы!
Что сказала полиция?
Нужно камеру вешать на входах.
Это решается вопрос в два счета. Пол залили, а резину "забыли" положить обратно. Можно решить без возбуждения УК, нормально поговорите с тем, кто заливал пол, все вернут.
(25-10-2014, 19:14)_NZ_ Писал(а): [ -> ]Это решается вопрос в два счета. Пол залили, а резину "забыли" положить обратно. Можно решить без возбуждения УК, нормально поговорите с тем, кто заливал пол, все вернут.
!?, если бы так все решалось.
Дело в том, что пол нам не заливали, я не писала заявление и не давала на это согласие! Там была и другая резина и другие вещи, взяли именно новую! Опять же повторюсь ключи есть только у меня и были у застройщика, дверь не взломана, она открыта ключами! Полицей был дан ответ, что это не первая кража именно резины подобным образом у нас в комплексе, к тому же все это произошло в одно время , в именно сроки совпадают с заливкой пола!!!
Вывод - меняйте дверь или замок, пока не поздно!
Теперь то уже все заменено! Но этот жилой комплекс позиционировал себя слишком шикарно, а в итоге ничего, ни дорог, ни охраны, впускают всех подряд и куча оборзевших рабочих, которые качают из квартиры в квартиру и считают себя здесь царями! ГОРОД для ЖИЗНИ!)))))) смешно! Живи у своей стены, не отойди, а то молотком убьют, как семью у нас убили в жк или стену твою унесут!
Ээээ, у нас в ЖК убили семью ?...
Вообще говоря, да, сменить замок однозначно надо.
Меня даже сотрудник технадзора, с которым мы принимали квартиру, в свое время предупредил — поменяйте замок как можно быстрее, потому что ключи в ходе строительства оказываются в самых разных непонятных руках.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12