Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Теплые полы в квартире
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Посмотрела информацию о мармолеуме. Оказалось, что для его укладки понадобится специалист, да и уход для него требуется специфический. Линолеум все-таки будет проще.
Andrew, по холоду сравним с плиткой
А по мне лучше не линолеум и не плитка, а пробковые полы - и экологично, и не травмоопасно....
У них тоже есть проблемы Smile.
ну вообще я слышала еще про специальные линолеумы, как бы промышленные, но создающиеся специально для больниц, к примеру, они антисептические свойства имеют и антистатические... и устойчивы к механическим воздействиям. для прихожки- кухни - норм. а в комнате реально лучше паркета ничего нет.
А вот по поводу плитки на полу - если уж она есть, то можно коврик кинуть на зимнее время года ( ради безопасности детей), а на себя одеть теплые икеевские тапочки!))
ну и еще вспомнила, что теплые полы бывают двух видов - электические - безумно дорогие! и водные - гораздо дешевле. у меня у мамы плиточные полы в ванной и туалете как раз отапливаются водным способом - прекрасно!!!
У нас нельзя водным.
(29-10-2013, 22:22)vikki Писал(а): [ -> ]ну и еще вспомнила, что теплые полы бывают двух видов - электические - безумно дорогие! и водные - гораздо дешевле. у меня у мамы плиточные полы в ванной и туалете как раз отапливаются водным способом - прекрасно!!!

в каком месте они безумно дорогие ?
уж точно не дороже водных
(29-10-2013, 22:22)vikki Писал(а): [ -> ]безумно дорогие! прекрасно!!!

А зачем так много восклицательных знаков, вы чего кричите?
(29-10-2013, 22:22)vikki Писал(а): [ -> ]ну и еще вспомнила, что теплые полы бывают двух видов - электические - безумно дорогие! и водные - гораздо дешевле. у меня у мамы плиточные полы в ванной и туалете как раз отапливаются водным способом - прекрасно!!!
ну да, если незаконно водяной пол врезать в систему отопления, то водяные конечно дешевле.
Но можно и под штрафные санкции попасть и предписание на приведение в первоначальный вид. А уж если прорвет, то незабываемые ощущения будут...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16