Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Подписание письма об увеличении парковочных мест в ГН! (Получена отписка!)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
Нечего создавать проблему всем, решайте ее сами. Есть машина - ее нужно ставить. Был паркинг за 450, сейчас даже за 600 - это верное и удобное решение для всех: машина в надежном месте и никому не мешает!
А то вешают свои проблемы на всех: на застройщика, на жилой комплекс. Я не хочу, чтобы закатывали газоны и площадки. И тем более когда есть паркинг!!! У нас нет проблемы с парковкой (в ЖК есть паркинг и уже со скидкой по приемлимой цене - по цене народного неотаплив. гаража), у нас есть проблема в тех жителях, которые не привыкли решать самостоятельно свои проблемы!
Elmira, ну вообще да. Она милейшая женщина. Про мужиков в консьержной первый раз слышу! Мужиков точно выселить оттуда надо! Эля, не пойдешь завтра на собрание? Может задашь этот вопрос Малкину? (я завтра не могу).
Утырить письмо, где жильцы собирают подписи - низко Sad
(19-03-2015, 23:10)irinkamn Писал(а): [ -> ]Mr. by, у нас не страна советов.
Про цель замылил, но, главное, чтобы ты сам ее осознавал.

Не было его несколько месяцев, а теперь будет в каждой теме свои пять копеек вставлять
Добавлено:
(20-03-2015, 12:06)Liluelle Писал(а): [ -> ]Elmira, ну вообще да. Она милейшая женщина. Про мужиков в консьержной первый раз слышу! Мужиков точно выселить оттуда надо! Эля, не пойдешь завтра на собрание? Может задашь этот вопрос Малкину? (я завтра не могу).
Утырить письмо, где жильцы собирают подписи - низко Sad

К сожалению, завтра никакSad Надо быть рано утром в Москве. Про мужиков знаю точно, видела неоднократно. Да они вроде не мешают особо, только ночуют там. И сейчас хоть едой перестало вонять по всему подъезду, когда уборщица съехала оттуда. Хотя против нее лично я ничего не имела. Жила и жила там тихо себе.
Беладонна, купите себе коттедж и устанавливайте там правила. Нет денег? Ваши проблемы. При покупке жилья были обещаны ДВОРЫ без машин. Был бы обещан ГОРОД без машин - ноги бы моей не было в этом дурдоме.
Elmira, проблема в том, что они расходуют свет и воду, за которую мы платим. А судя по платежкам, там не комната консьержки, а бассейн.
Сорри, не про паркоместа, так что заканчиваю по теме проживающих.
(20-03-2015, 12:04)Belladonna Писал(а): [ -> ]Нечего создавать проблему всем, решайте ее сами. Есть машина - ее нужно ставить. Был паркинг за 450, сейчас даже за 600 - это верное и удобное решение для всех: машина в надежном месте и никому не мешает!
А то вешают свои проблемы на всех: на застройщика, на жилой комплекс. Я не хочу, чтобы закатывали газоны и площадки. И тем более когда есть паркинг!!! У нас нет проблемы с парковкой (в ЖК есть паркинг и уже со скидкой по приемлимой цене - по цене народного неотаплив. гаража), у нас есть проблема в тех жителях, которые не привыкли решать самостоятельно свои проблемы!

Обожаю такие комменты и советы! А давайте мы вам тоже будем говорить, где вам жить и что делать. Понравится вам?!
Добавлено:
(20-03-2015, 12:10)Liluelle Писал(а): [ -> ]Elmira, проблема в том, что они расходуют свет и воду, за которую мы платим. А судя по платежкам, там не комната консьержки, а бассейн.
Сорри, не про паркоместа, так что заканчиваю по теме проживающих.

Согласна полностью
Belladonna,

Добро пожаловать на вручение 7й международной премии "Всем плевать". Госпожа Беладонна, вы сегодня победили ))) Я так рад за вас )))
Yakko, жжётеSmile
k-113, мне грустно наблюдать, как мужчина вместо того, чтобы купить гараж по сниженной цене, продолжает ставить его на газоне или выпрашивать заасфальтировать газон, потому что его проблему надо решить, а вот дети и женщины, уют комплекса его не волнуют.
Elmira, я стараюсь не мешать никому и решать свои проблемы самостоятельно. Если мы будем плевать на других, то ничего хорошего из этого не выйдет. Ситуация сейчас: "Мне негде ставить машину, но паркинг я покупать не буду. Пусть лучше закатают газон и площадку. Потому что мне и еще таким же это нужно". Давайте не мешать друг другу. У нас есть дворы, газоны, площадки и небольшое количество мест для парковки гостей и много мест в паркинге. Вот пусть так и останется, как сделали.
Belladonna, к-113 не одинок.
Видимо неудачники мы с ним! Нас таких тут не мало!
Крепитесь, госпожа без крыши!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35