Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Котята Курильского бобтейла
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Цена от 15 тр, будет зависить от цели приобретение. Если в разведение, то доп условия оговариваются
А котята, когда вырастут будут длинношерстными или не очень? И как у них с линькой? И, если знаете, как они с детьми ладят?
ORH14, Курильские бобтейлы по длине шерсти бывают двух типов - короткошерстные и полудлинношерстные (ПДШ).
Мои котята ПДШ. Они будут пушистыми, примерно как мейкуны.
Моя кошка линяла только один раз - когда меняла детскую шерсть на взрослую.
Также я ее периодически вычесываю щеткой - ей нравится, поэтому эта процедура проходит безболезнено.
Состояние шерсти зависит от качества питания.
У курилов не агрессивный характер, если кошку кто-либо утомляет, она находит себе скрытое место (где-нибудь наверху) и отдыхает. Моя кошка не очень любит всякие нежности, но стойко их переносит от всех членов семьи, не царапается и не шипит. Чужих может не подпустить к себе, особенно если поблизости нет хозяина. Но все равно котенок это не игрушка для ребенка.
Спасибо за подробное инфо.
То что не игрушка для ребёнка - это точно, с этим у меня все строго. Сама не перевариваю, когда вижу, как маленькие дети тискают щенка как плюшевую игрушку.
Просто не так давно в клубе кота (папашки котят) была трагедия - ребенок издевался над котом, то подстрижет его порезав, то ошпарит, последнее было прыгнула на кота и переломала ему лапки и еще косточки в тазу. Кота конечно родители выходили, но сколько мучений для животного. Кот все терпел этого ребенка.
В итоге кот от самого титулованного кота в мире (а таким является курильский бобтейл Зевс Громовержец) стал инвалидом и был выведен из разведения
Остался один котик.
Готов переехать на новую жил площадь и приступить к своим обязанностям - мурчать на ухо, шуршать всем шуршащим, разбрасывать игрушки и т.п.
К лотку приучен, прививки сделаны по возрасту.
[Изображение: DSC_1833.jpg]
Господижтыбожемой)))) как на паспорт прям)))
Все котята проданы
Продаются котята курильского бобтейла от титулованных родителей - отец W.Ch.WCF Чемпион Мира Янтарь Золотая Середина, мать Международный Чемпион.
Котята родились 25.07.2015. Открыты к резервированию три красный котика и две красных кошечки.
Все котята крупные, с мощными лапами и отличными хвостиками-помпончиками.
На фото котятам неделя, поэтому куча колбасок

[Изображение: DSC_0063.jpg]
хе хе))) прикольный у них хвост)))
[Изображение: bobtejl.jpg]
Страниц: 1 2 3 4 5