Форум жителей ЖК Город Набережных

Полная версия: Котята Курильского бобтейла
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Koshadra,
А алергенны как и все кошки? Не знаете?
(25-09-2015, 20:19)Koshadra Писал(а): [ -> ]Чужих к себе ни на шаг не подпустят. Зато хозяину верны.
Моя подпускала только меня и жену, вообще не любила, когда ее тискают, убегала, кусалась, а на гостей могла с порога кинуться, если ей кто-то не понравился. Сейчас, пока на съемной живем, отдал кошку родителям, она месяц их не признавала, дралась, на кровать их не пускала Big Grin Сейчас на меня нападает, причем если я сижу на диване и она придет, сядет мне на ноги и сидит, но стоит мне шевельнуться, начинает шипеть.

Но в описании породы сразу сказано, что выбирает себе хозяев и остальных не признает.
ORH14, как все кошки. Я с ребенком в гости к маме из-за этого ездить не могла последние годы...
Из прошлого помета у меня брали котика в семью аллергиков, дочка и хозяйка склонны.
Когда приезжали бронировать никакой реакции не было, когда через месяц забрали, то вылезла аллергия небольшая, через неделю перестали реагировать. Я предлагала забрать его обратно, не отдали.
Получается все индивидуально.
Характер у них да как у собачек. Выбирают себе хозяина и слушаются его, им нужно сразу показывать кто в доме главный и воспитывать.
Но есть среди этой породы и очень ласковые представители, моя младшая кошка такая, к чужим людям идет легко - на выставке она у всех судей играла и показывалась в идеальной стойке, что редкость.
Добавлено:
(25-09-2015, 15:30)Plot Писал(а): [ -> ]Нам бы попозже, через полгодика. Уж очень миленькие.

Через полгодика мы уже будем планировать новых котят.
А через год будут шикарные котята серебристых окрасов, новые крови вливать будем, а то в москве не осталось хороших представителей серебра.
Маленький кот Абрикос ждет своего хозяина.
Любит сидеть на руках, особенно когда чешут пузико. Спокойный и забавный малыш
[Изображение: image.jpg]


[Изображение: DSC_4283.jpg]
Добавлено:
Еще один милый котик с белым пятнышком на носике надеется на скорую встречу со своей будущей семьей

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: 2_1.jpg]

[Изображение: 2_2.jpg]

все малыши подвижны, с крепким костяком и нормальной психикой.
К лотку приучены
Малышам уже три месяца, проведена полная вакцинация, оформлены все документы.
Характер у всех очень ласковый, с другими животными живут мирно (многие мои малыши переезжают в многочисленные семьи).
Коты будут крупными, займут половину вашего любимого дивана
[Изображение: DSC_4776.jpg]

[Изображение: DSC_4804.jpg]
Маленькие хвастушки - новые выпускники моего питомника


[Изображение: DSC_7273.jpg]
Открыта для резервирования кошка курильского бобтейла KBL fs 24 09 - Весна Hand Lynx.
д.р. 03.08.2016.
На фото 1,5 мес.
Перспективна для выставочной карьеры
[Изображение: DSC_8269web.jpg]

[Изображение: DSC_8272web.jpg]

[Изображение: DSC_8280web.jpg]
Продается котик курильского бобтейла - Гоша Hand Lynx , 06.04.2017 г.р.
Привит по возрасту, приучен к лотку.
Скромный котик, желательно в ответственную семью без детей либо с подросшими детьми.

все вопросы можно задать по тел. 8 926 442 5341
[Изображение: IGP6200.jpg]

[Изображение: IGP6180_1.jpg]

[Изображение: IGP6184_1.jpg]
Страниц: 1 2 3 4 5